Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Детейлинг Центр "Фёст" / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Рейтинг
3.46
голосов: 16

Светлый салон - престижно!

Красиво и престижно иметь светлую кожу.
Но, к огромному сожалению — не всегда практично.
Довольно часто нас спрашивают про окрас кожаных сидений джинсовой одеждой, и способами их очистки.
Начну с того, что окрас может быть разным. Краска могла проникнуть глубоко, окрашивая не только поверхность, то есть лечь не только поверх родной краски, а гораздо глубже.

Мир детейлинга

Как это происходит?

Читать дальше

Портфель

Сегодня встретила давнишнего клиента… И даже вспомнила когда он обслуживался у нас первый раз! Мы участвовали на выставке «Экспо Сибирь», в марте 2012 года, он привез кожаный портфель на реставрацию.
Мир детейлинга
У него случилась беда – поставил портфель на стол, а рядом пролилась какая-то жидкость, и краска на коже «потекла» разводами, с четкими контурами… В общем портфель был испорчен, как и настроение этого мужчины.

Читать дальше

Времени хватит на всё?

Вчера была на встрече предпринимателей, ощущение двоякое…
Надеялась получить интересные идеи, новые ощущения, в общем — глоток свежего воздуха! Что в результате?
Многие предприниматели, которые пришли, а было не менее 40 человек, представляя себя и свой бизнес, говорили, что им мешает, то одно, то другое… Все пытаются «прикрыться» какими-то проблемами, а не решать их!
Предлагаю решать проблемы, и двигаться вперед, а не буксовать и оправдываться ))
У одного знакомого детейлера – четверо маленьких детей. Понятно, что ему приходится разрываться, ведь надо уделить внимание бизнесу, детям и жене.

Мир детейлинга

Что главнее? Как все успеть?

Читать дальше

Работа с автосалонами (часть третья)

Особенности работы с с салонами по защитным покрытиям (работа менеджера)
Предоставление услуг нанесения защитных покрытий на новые автомобили.

Мир детейлинга

Почему эти услуги можно продавать в автосалонах в больших количествах? И почему эти услуги, в подавляющем большинстве, не продают салоны самостоятельно?

Читать дальше

Работа с автосалонами (часть вторая)

Итак, вы приготовили презентацию, теперь вам нужно определить лицо принимающее решение (ЛПР)

Мир детейлинга

Здесь может быть три варианта:
1. Непосредственно руководитель (скорее всего это будет исполняющий обязанности директора)
2. Руководитель отдела продаж
3. Рядовой менеджер по продажам

Читать дальше

Работа с автосалонами

В процессе развития и роста детейлинг-центра руководитель, постоянно уделяет внимание привлечению новых клиентов. И чем больше центр, тем более системный подход требуется к привлечению клиентов.
Хотя, конечно, все начинает работать на развитие, большой поток клиентов приводит сарафанный маркетинг, надобность в стандартной рекламе сводится к минимуму.
Начинается поиск более качественных клиентов, тех, которые обслуживаются регулярно и заказывают большое количество услуг.

Мир детейлинга

Клиенты могут быть как частниками – одиночками, так и организациями, т.е. корпоративными клиентами. Очень ярким примером корпоративных клиентов, на которых рекомендуем обратить особое внимание, это автосалоны.

Читать дальше

Привычка получать подарки

Когда выходит первое весеннее солнышко, всем хочется окрошку. Квас и свежие огурцы исчезают с полок магазинов с большой скоростью.
К концу декабря, появляется желание сделать и поесть разных салатов и бутерброды — жареный хлеб со шпротами и мандарины. Почему так происходит?

Мир детейлинга

Читать дальше

Дух пролитого молока в салоне - правда или вымысел?

В современном мире для большинства людей, автомобиль является неотъемлемой частью.
Он и надежный друг, способный свозить тебя в выходной день на охоту, рыбалку, а твою жену в СПА салон или шоппинг. Верный товарищ, который домчит до нужного места, если опаздываешь, и незаменимый помощник, который отвезет на дачу и обратно, доставляя свежий урожай и деревенское молоко…

Мир детейлинга

В сегодняшней статье хотелось бы поделиться собственным опытом и информацией, которая будет полезной автолюбителям и людям, работающим с автомобилями, оказывающими услуги по чистке салонов автомобилей.

Читать дальше

Читать всем! Сбербанк - ОПАСНО!

Все мы знаем, и особенно строго предупреждаем своих родителей, о соблюдении мер предосторожности от мошенничества.
И, тем не менее, до сих пор мошенники регулярно продолжают обманывать, изобретая все новые и все более изощренные методы жульничества!
Думаю, что все предупреждали своих родителей о том, что если вдруг позвонит чужой человек, и скажет, что с вами произошло несчастье, авария, или другое происшествие, ни в коем случае не давать денег? Все знают, что нельзя давать пароли и секретные коды от банковских или кредитных карт.

Мир детейлинга

Недавно произошла такая история:

Читать дальше

Мир постоянно изменяется, и если ваш бизнес не будет меняться вместе с ним...

Мир постоянно изменяется, и если ваш бизнес не будет меняться вместе с ним (а желательно идти на несколько шагов впереди остальных), то рано или поздно он начнет деградировать.
Непрерывный рост и развитие заложены в человеческой сущности. Родившись на свет, человек начинает расти, рост происходит на протяжении всей его жизни. Этот процесс медленный и постепенный, но происходит он постоянно и безостановочно.

Мир детейлинга

При этом растут внутренние и наружные части человеческого организма, гармонично и планомерно.

Читать дальше