Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 День рождения MAXIM: 15 лет в России с SONAX и LITTLE TREES! / Блог компании SONAX / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

День рождения MAXIM: 15 лет в России с SONAX и LITTLE TREES!



20 апреля состоялось одно из самых ожидаемых событий этого года – свой 15-летний юбилей отметил MAXIM, главный мужской журнал России! Грандиозная вечеринка в стиле культового сериала «Спасатели Малибу» прошла в одном из самых модных мест столицы – молодом, но уже завоевавшем огромную популярность баре Duran Bar. На мероприятии присутствовали друзья журнала, представители шоу-бизнеса, а также самые яркие героини MAXIM, не менее великолепные, чем на страницах журнала!

Спонсорами мероприятия стали немецкая автокосметика SONAX, которая действительно работает, и легендарные «елочки» LITTLE TREES. Эти всемирно известные бренды на протяжении многих лет связывают с MAXIM не только проверенные партнерские, но и крепкие дружеские отношения!

Мир детейлинга

В лучших традициях «Спасателей Малибу», тон задавали знойные девушки в соблазнительных костюмах, а легкая атмосфера праздника позволяла в этот вечер забыть о серых и дождливых московских буднях и перенестись на восхитительные пляжи Калифорнии. Все было максимально достоверным, ведь гости могли даже ощутить дыхание прибоя или свежего морского бриза, получив из рук очаровательной промодевушки «елочку» LITTLE TREES.



Одним из лучших моментов вечера стал конкурс мокрых маек от SONAX, который проводил сам Александр Маленков – главный редактор журнала MAXIM. Все участницы были великолепны, борьба шла практически на равных, поэтому определить победительницу было непросто, а эмоции зрителей просто зашкаливали!



Мероприятие стало одним из самых жарких в истории MAXIM. Но 15 лет – это еще совсем юный возраст, и мы с нетерпением ждем совершеннолетия!

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
  • avatar
  • Brain
  • 05 мая 2017, 13:44
БОЛЬШЕ ФОТОК!!!
0
только если фоток Джигана) Хотите?
+1
  • avatar
  • Brain
  • 01 июня 2017, 13:35
в красном купальнике?!
0
хм, такой вроде не было, но перепроверим на всякий случай)
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.