Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Сухой лед — новое слово в сфере профессионального детейлинга / Персональный блог polarjet / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Сухой лед — новое слово в сфере профессионального детейлинга




Помните, с детства … )) Сухой лед с советских времен использовался как главный охлаждающий элемент в киосках с мороженным…
Теперь, благодаря инновационным швейцарским технологиям, сухой лед служит уникальным и универсальным материалом в сфере профессионального детейлинга автомобиля. Тем более, что сухой лед очень эффективен там, где необходимо поработать над чистотой в вашем автомобиле:
без воды, без применения химии, максимально детально и в самых труднодоступных местах, и, конечно, чисто и быстро.

Магия сухого льда polarjet…
Очистка автомобиля аппаратом polarjet – это криогенная очистка микрогранулами сухого льда (СО2), так называемый «мягкий бластинг». Сам процесс «криоочистки» похож на пескоструйную обработку, но основывается на обработке очищаемой поверхности микрогранулами сухого льда. Гранулы подаются на поверхность при помощи сжатого воздуха, со скоростью, близкой к скорости звука, и ударяясь о поверхность, создают микровзрывы, тем самым разрушая загрязнение на поверхности. Слой загрязнения сжимается и отделяется от очищаемой поверхности, образуя мелкую дисперсию. Сам сухой лёд испаряется естественным образом, что является одним из важнейших преимуществ данной технологии.

Неоспоримые преимущества очистки polarjet:
· Без использования воды
· Без использования химических средств
· Абсолютно безопасно для любых типов двигателей, узлов, соединений и электронных агрегатов
· Абсолютно безопасно для кожи, текстиля, дерева, лака, пластика и любых деликатных материалов
· Концентрированная сила микрогранул сухого льда легко удаляет: пыльцу, микробы, грибки, пыль, грязь, депозиты и другие вредоносные бактерии.
· Гипоаллергенная и антибактериальная обработка
· Автомобиль после обработки абсолютно сухой и готов к выдаче владельцу в день обращения, т.к. вода при очистке не используется и просушка подкапотному/салону не требуется
· Экологично

О чем это мы. Ах, да! Мы призываем оставить в прошлом устаревшие и неприглядные методы традиционного детейлинга, когда детейлеры зубными щетками вычищали загрязнения из швов, а зубочистками выковыривали загрязнения из сеток колонок, эти времена безвозвратно прошли.
Прикоснитесь к будущему вместе с нами :-)

to be continued…

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
  • avatar
  • Brain
  • 17 ноября 2016, 12:35
Как микровзрывы отражаются на хрупкой поверхности ЛКП?
0
Приветствую.
Данный метод струйной очистки абсолютно безабразивен «мягкий бластинг».
Лакокрасочное покрытие не страдает!
При подготовке ЛКП уникально использование нашего аппарата для очистки трудно доступных мест
таких как: зоны объемных эмблем и надписей, решетки радиатора, любые зазоры на стыке деталей, пластиковые фары и фонари.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.