Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 День детейлера – 2021 и скидки в Детейлинг-маркете / Новости / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

День детейлера – 2021 и скидки в Детейлинг-маркете

День детейлера

7 апреля — День детейлера!


7 апреля 2012 года в честь 3-ей годовщины первого русскоязычного форума, посвящённого детейлингу (forum.car-care.ru) был впервые отпразднован День детейлера.

Профессионалы и любители зарождающейся в России отрасли до того момента были обделены собственным праздником. Зато сегодня мы отмечаем его в юбилейный 10-й раз!


За эти годы многое изменилось:

  • Популярность форумов отгремела – вместо них пришли соцсети и мессенджеры.
  • Появилось много оборудования и материалов отличного качества, которые закрывают практически все детейлинговые надобности.
  • Крепко встали на ноги отечественные производители, стремящиеся к конкуренции с маститыми иностранными брендами, много лет присутствующими на рынке.
  • Произошло расслоение сообщества – если в начале большинство детейлеров были примерно одинакового уровня знаний и умений и охотно делились ими с себе подобными, то теперь многие «профики» смотрят на любителей свысока.
  • В то же время начинающие не могут (или не хотят) перекапывать груду накопленной за это время информации и часто задают вопросы, на которые в Гугле тонны ответов.

Изменилось многое, но неизменно одно – стремление детейлеров к блестящему результату!

Налаживается погода, открывается сезон детейлинга, и мы желаем тебе, коллега, чистоты, красоты и сияния!
Не пробивай лак, убирай голограммы и избегай разводов!

P.S.: В этот день detailingmarket.ru традиционно даёт скидку 7% по кодовому слову DETAILERDAY7 (вводится на первом шаге в корзине) на все товары (даже на Koch!) – это хороший повод затариться впрок.

C Днём детейлера!

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
  • avatar
  • wed
  • 05 февраля 2023, 13:42
Расслоение-визуальный признак порчи. Нужно попытаться хорошенько перемешать, иначе окончательно может испортиться!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.