Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Консультационный раздел компании Soft99 на форуме! Задавайте вопросы! / Новости / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Консультационный раздел компании Soft99 на форуме! Задавайте вопросы!

Многие хорошо знают и пользуются продукцией японской компании Soft99. У всех приверженцев этого бренда, а также у тех, кто ещё не пользовался составами Soft99, появилась возможность получить обратную связь и ответы на вопросы напрямую от представителя дистрибьютора Soft99 в России — компании Uniqom.

Soft99 на форуме car-care.ru

Сделать это можно на форуме, где в консультационном разделе открыта ветка Soft99

Для вашего удобства информация о продуктах в разделе разбита по категориям, каждой из которых соответствует тема с описаниями продукции. В ней и задавайте свои вопросы по использованию, делитесь впечатлениями о продуктах, спрашивайте о новинках. Если вопрос не относится ни к одной из тем — создайте свою.

Soft99 на форуме car-care.ru
Заходите, общайтесь!

Продукция Soft99 в Детейлинг-маркете

Справка о компании Soft99:

Компания SOFT99 CORPORATION была основана в 1954 году. Она является лидером по производству и продаже автохимии и автокосметики в Японии. Продукция компании экспортируется более чем в 20 стран мира.

Ассортимент продукции компании разнообразен и включает в себя полироли и покрытия для кузова, средства для ухода за салоном автомобиля, краски и средства для кузовного ремонта, различные очистители и шампуни, серию средств для придания водоотталкивающих свойств автомобильным стеклам Glaco и многое другое. Высокое качество и замечательные потребительские характеристики продукции торговой марки SOFT99 завоевывают ей все большую популярность среди автовладельцев. Компания SOFT99 CORPORATION имеет сертификаты ISO 9001 и ISO 14001. 40% полиролей, продаваемых в Японии, произведены компанией SOFT99.

Soft99 на форуме car-care.ru

В ассортименте компании SOFT99 есть множество продуктов для очистки, сохранения и улучшения свойств лакокрасочного покрытия и других элементов автомобиля:

Полироли и покрытия для кузова
Покрытия для стекол
Автомобильные шампуни
Очистители
Автохимия
Краски
Принадлежности для ухода за автомобилем

С помощью этих средств, можно увеличить срок жизни лакокрасочного покрытия автомобиля, придать ему водоотталкивающие свойства и блеск, а также самостоятельно избавиться от царапин на кузове

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Хорошая автокосметика. Пробовал не знаю сколько восстанавливающих полиролей и решил попробовать SOFT99.
Как пишет производитель полироль способна удалять мелкие царапины, особо хорошо справляется с «паутиной» которая появляется после контактной мойки и прочих факторов, а так же способна защищать лакокрасочное покрытие и от других вредных факторов.
После, пока, незначительного использования этого средства с уверенностью могу сказать, что с царапинами полироль справляется не плохо, а также убирается и паутинка. После обработки кузова машины полиролью SOFT99 RIZZ CLEAR образуется водоотталкивающий эффект. На самом деле, лакокрасочное покрытие приобретает прежний блеск, даже насыщенней, чем ранее была.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.