Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Революция в программе мойки автомобиля - ProtectorCarWash / Блог компании KOCH CHEMIE RUS / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Революция в программе мойки автомобиля - ProtectorCarWash

В сознании некоторых автовладельцев, к нашему большому сожалению, вопрос мойки автомобиля является несущественным. Даже обладателям дорогих автомобилей порой бывает совсем не важно, что сотрудник мойки с весьма сомнительными навыками умудряется одной тряпкой, которая перед этим грустно плавала в грязном ведре, помыть весь автомобиль целиком. И как же потом эти автовладельцы искренне удивляются при виде множества царапин, затертостей и помутнений цвета на поверхности своего автомобиля! У них возникает вопрос — «ну я же ничем не царапал свой автомобиль»! Им и в голову не может прийти, что систематическое колдовство тряпкой с полным нарушением технологии мойки и есть верный путь к уничтожению ЛКП.

Мир детейлинга
А ведь надо помнить, что лакокрасочное покрытие – это антикоррозионное эстетическое покрытие кузова, и с каждой бесконтактной мойкой и протиркой абразивной тряпкой лак становится все тоньше и все более уязвимым перед появлением коррозии. Хуже может быть разве что интенсивная уборка снега щетками в зимний период. Как следствие – сильно уставший непрезентабельный внешний вид, который существенно удешевляет авто даже премиального класса. В совсем запущенных случаях восстановительная абразивная полировка уже не помогает и автомобиль ждет только полное перекрашивание.

Неужели все автовладельцы бездумно уничтожают ЛКП своих авто и нет никакой альтернативы?
Безусловно, дела обстоят далеко не так печально. Сознание автолюбителей все-таки постепенно меняется в лучшую сторону! Автовладелец начинает думать и анализировать. Многие автомобили покупаются с расчетом на несколько лет использования, и помимо того, что авто должно радовать своего владельца на протяжении всего периода владения, хозяин также желает в дальнейшем продать его по выгодной цене. ТО, замена расходных материалов, мелкий и крупный ремонт – это то, с чем сталкивается каждый владелец автомобиля. Но если к этому добавить еще и полное перекрашивание, либо оклейку пленкой (с предшествующей полировкой), то к общей стоимости обслуживания прибавится еще одна внушительная сумма. Но всего этого, конечно, можно избежать.

Растет число тех, для кого автомобиль — это не просто средство передвижения, а его визитная карточка, второе лицо, наглядно демонстрирующее отношение человека к делам и в том числе своему имиджу. Уход за автомобилем становится настоящей философией, в которой первый шаг – это правильная мойка. Это как уравнение, в котором есть несколько констант – профессионализм сотрудников и качественная автохимия. После мойки автомобиль должен не просто избавиться от загрязнений, но и выглядеть на 100% ухоженным в течение долгого времени! И только когда мы получаем отличный результат, полностью совпадающий с нашими ожиданиями, затраченными средствами и временем, мы можем говорить о том, что нашему автомобилю оказали по-настоящему качественный уход.

Мы разработали и успешно внедрили систему НАНОмойки, обеспечивающую стойкую защиту к внешним воздействиям и выцветанию ЛКП. Сочетание НАНОшампуня и НАНОлака дает потрясающий блеск и защиту, НАНОлак прочно закрепляется на поверхности, т.к. становится частью молекулярной структуры ЛКП автомобиля. Мы готовы продемонстрировать настоящий стандарт качества в сфере квалифицированных услуг автобизнеса. Многие, как автовладельцы, так и бизнесмены уже успели оценить наши новые разработки и, судя по многочисленным положительным отзывам, остались довольны полученными результатами. Для нас это наивысшая награда и отличный повод продолжать развиваться и создавать новые продукты. Именно поэтому мы пошли еще дальше и создали настоящую революцию в сфере автомоечного бизнеса – ProtectorCarWash!

ProtectorCarWash — это трехэтапная система очистки и консервации поверхности автомобиля, включающая в себя следующие этапы:
— бесконтактную первичную обработку (MultiStar SiO2),
— интенсивное 100% вычищение всех загрязнений с ЛКП автомобиля таких, как песок, металлические и абразивные вкрапления, образовавшиеся по причине пескоструйного воздействия на поверхность во время движения автомобиля (Acid Shampoo SiO2),
— бережную мойку колесных дисков (FELGENBLITZ alkalisch),
— консервацию ЛКП авто, после которой поверхность получает хороший гидрофобный эффект и защиту от внешнего воздействия (ProtectorWax).

Есть одна досадная ошибка, которую допускают автовладельцы из-за недостаточной осведомленности в сфере ухода за автомобилем. Многие из них начинают полагать, что, заплатив десятки тысяч рублей за защитное покрытие, они получат волшебную панацею от всех бед разве что кроме серьезных неприятностей и столкновений. Автомобиль совершенно перестанет царапаться и его можно продолжить мыть на сомнительных автомоечных комплексах, а то и вовсе самостоятельно тереть тряпками и щетками. Так вот — волшебных средств не бывает, и защитные покрытия также имеют свойство подвергаться царапинам, а из-за варварских моек и низкокачественной химии очень быстро теряют все свои полезные свойства.

Именно поэтому для автомобилей, защищенных керамическими составами, жидким стеклом, либо нашим консервантом 1K NANO, идеально подходит разработка ProtectorCarWash. Эта система регенерирует защитное покрытие автомобиля, увеличивая срок службы нанесенной защиты, сохраняя и приумножая эффект роскошного блеска и гидрофобности вне зависимости от типа защитного состава.

Мир детейлинга

На схеме наглядно видно, как завершающий этап системы – ProtectorWax – ложится на защитное покрытие, и на поверхности автомобиля образуется настоящий слоеный пирог, защищающий ее от негативного внешнего воздействия.

Не стоит забывать, что система рекомендуется абсолютно для всех автомобилей, а не только находящихся под защитой «керамики», жидкого стекла или 1K NANO. После завершенной программы мойки по системе ProtectorCarWash автомобиль получает все блага защитных составов, только с меньшим сроком службы. Данное приятное обстоятельство оказывается особенно ценным при условии, что автовладелец получает качественную защиту, его автомобиль всегда выглядит чистым и ухоженным, и при условии регулярных моек по этой системе ему не придется тратиться на дополнительные защиты и вложения во внешний вид своего авто!

Спрашивайте программу ProtectorCarWash на своем автомоечном комплексе! Если ее там не окажется, то список наших друзей и партнеров, уже знакомых с этой системой, Вы всегда сможете найти на нашем сайте, а также просто спросив у нас.
«Наша традиция – это выделяться постоянным улучшением качества и любовью к деталям. В нашем секторе мы – одна из немногих компаний, которая имеет собственную исследовательскую лабораторию… Мы отождествляем себя с местом ведения бизнеса – с Германией, ее высоким качеством и высокими социальными и экологическими стандартами.» Аксель Кох

И не просто так мы привели высказывание генерального директора Koch Chemie – там, где используется продукция Koch и имеется заверенный диплом – можно не сомневаться в гарантированном внимании и проявлении искренней любви и заботы к Вашему автомобилю.

А вы уже попробовали систему ProtectorCarWash в деле? Какие впечатления остались после использования?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.