Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Новенькая BMW x5 / Блог компании Detailing Planet / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Новенькая BMW x5

Новый BMW x5, приехавший на днях, был в отличном состоянии и не требовал глобального вмешательства со стороны полировщиков. Единственное, ради чего мастерам пришлось взять в руки полировальную машинку, были неглубокие царапины на багажнике автомобиля, которые появились, когда хозяин самостоятельно пытался удалить загрязнение при помощи не самой качественной микрофибры. Владелец авто заказал комплекс работ по экстерьеру, в который входит: покрытие кузова кварцевым составом Gyeon, обработка внешнего пластика и обработка кварцевыми составами колес.
Мир детейлинга
В виде подарка, мастера DP Auto Spa убрали царапины от микрофибры на багажнике, после чего покрыли кузов шестью слоями инновационного кварцевого состава Gyeon Q2 DuraBead.

Это покрытие отлично защищает ЛКП от воздействия агрессивной окружающей среды столицы и от повреждений на рядовых московских мойках, которые, зачастую, используют не самую качественную химию, ну и, конечно, придает дополнительный блеск и глубину цвета. Особенно актуально наносить его перед зимой, когда на дорогах большое количество реагентов.
Теперь этот прекрасный автомобиль защищен минимум на 3 года от всех вышеперечисленных бед.


Колеса и внешний пластик тоже не оставили без внимания.

Из-за битума и тормозной пыли диски, со временем, могут потускнеть и покрыться желтыми вкраплениями, Gyeon Q2 Rim препятствует этому и значительно упрощает процедуру мойки, а, благодаря диоксиду кремния, придает стеклянный блеск. Для шин мы использовали кварцевый состав под названием Q2 Tire производства той же компании Gyeon. Этот состав отлично чернит и придает матовость шинам, а по стойкости и гидрофобному эффекту с ним не сравнится ни одно средство для шин на рынке.
Внешний пластик обработали профессиональным синтетическим спрей-воском AngelWax CORONA. Это средство придало пластику матовый блеск и глубину цвета и наделило поверхность способностью самоочищения на пол года.

Потрясающему салону BMW шоколадного цвета не требовалась глубокая химчистка, так как автомобиль совсем новый.



Для нового автомобиля покрытие защитным составом – необходимая процедура, которая сохранит его первоначальный вид на долгие годы. Специалисты DP Auto Spa, используя премиальную косметику, помогут Вашему автомобилю выглядеть молодо всегда.
Следите за новостями и акциями нашего детейлинг-центра на сайте detailingplanet.pro. А в сентябре наших клиентов ждет приятный бонус – репеллент на все стекла бесплатно!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.