Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Блог компании Школа Детейлинга и ДЦ Наро-Фоминск / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Рейтинг
0.00
голосов: 0

О блоге

Наш Детейлинг Центр отвечает самым высоким современным требованиям, предъявляемым к детейлингу автомобиля. В Центре созданы прекрасные условия как для работы детейлера, его отдыха и общения с клиентами, хранения инструментария и препаратов, так и для демонстрации полировальных систем, систем защиты и их функционирования.

Именно поэтому наша Школа по обучению профессиональному детейлингу, располагается на базе этого Детейлинг Центра. Нам есть что показать своим ученикам!

Школа имеет просторную, оборудованную по последнему слову техники зону мойки, полировки и химической чистки.

Посетив нашу Школу, Вы увидите и узнаете, как правильно спланировать, организовать, обеспечить и наладить работу всех систем обеспечения Детейлинг Центра: вода, свет, тепло, воздух, оборудование и инструменты, всё до мелочей, без которых невозможно обойтись в нашем деле.

Во время обучения используется самое современное световое, водное и воздушное обеспечение, специальное оборудование и новые легендарные инструменты.

Обучение проводит опытный специалист с высшим техническим образованием.

В учебном процессе осуществляется индивидуальный подход в обучении каждого ученика. Под каждую группу готовится свой план обучения.

Обучение, как правило, состоит из 5-дневной программы, в которую входят не только теоретические и практические знания и навыки, необходимые детейлеру, но и многие секреты, которые приходят только с опытом. Ремонт сколов, царапин, маскировка дефектов и применяемые при этом оборудование и материалы, всё это Вы увидите своими глазами и научитесь делать сами руками.

После курса обучения Вы сможете самостоятельно и уверенно работать во всех сферах детейлинга от мойки до укладки высоко технологичных защит и получите навыки по профессиональной организации своего бизнеса.



car-care.ru/blog/detailing-school/o-nashej-shkole-professionalnogo-detejlinga.html

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (0)

Читателей здесь не замечено
Это закрытый блог, у вас нет прав на просмотр контента