Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Avtopolirovka.ru - Полировочный центр - Участник 13-й международной выставки автомобильной индустрии «Интеравто» 2017! / Блог компании Avtopolirovka.ru - Детейлинг центр / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Avtopolirovka.ru - Полировочный центр - Участник 13-й международной выставки автомобильной индустрии «Интеравто» 2017!


С 23 по 26 августа 2017 года Avtopolirovka.ru — Полировочный центр участвовал в 13-й международной выставке автомобильной индустрии «ИНТЕРАВТО» 2017! На нашем стенде можно было узнать, как исполнить мечту любого автолюбителя: сделать так, чтобы отпала необходимость часто мыть машину, чтобы влага, пыль и грязь сами скатывались с кузова автомобиля, а машина оставалась чистой и блестящей!

На выставке мы напомнили всем посетителям о необходимости поддержания ЛКП автомобиля в идеальном состоянии. Тем более, что скоро зима!

Полировочный центр Avtopolirovka.ru является авторизированным центром по нанесению защитных полиролей «Willson».

Посетители нашего стенда получили профессиональную консультацию по линейке продукции Willson, встретились к руководством компании «Европа» (Willson Russia), а также получили привилегированные условия полировки своего авто в Полировочном центре Avtopolirovka.ru, действительные только для посетителей выставки! Впервые на стенде компании было представлено три бренда: инновационные бренды премиум-класса Willson («жидкое стекло», Япония) и Xenum (масла с микрокерамикой, графитом и эстерами, Бельгия), а также абсолютно новая линейка профессиональной автохимии для ухода за автомобилем ProBlesk.

Для всех посетителей было представлено шоу — программа с соблазнительными и смелыми девушками, а также приятные бонусы и подарки!

Были рады видеть всех гостей и участников выставки и до скорой встречи в следующем 2018 году в Международном выставочном центре «Крокус Экспо»!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Автор топика запретил добавлять комментарии