Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 С новым 2018 годом! / Блог Администрации / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

С новым 2018 годом!

Друзья, единомышленники, коллеги!

С большой радостью хотим поздравить вас с Наступающим!
Но сначала мы поблагодарим вас за то, что были с нами в течение этого года.
С вами и благодаря вам мы развиваемся и растем! Ваше доверие очень ценно: осознавая возложенную ответственность, мы стараемся оправдывать надежды! И обещаем — дальше будет только лучше!

Отдельно хотим пожелать мира вашему дому, благополучия в семье, головокружительных успехов во всех значимых для вас направлениях жизни и, конечно, здоровья (чтобы уверенно добиваться всего намеченного)!
В общем, пусть всё будет хорошо!

Мир детейлинга - С Новым годом!

В будущем году мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы наш с вами совместный путь был интересным, полезным и увлекательным.

Уже с 1 января на нашем канале в Youtube начнут выходить записи видеотрансляций, которые мы проводим в наших инстаграм-аккаунтах. Из них вы сможете получить свежую информацию о новинках и трендах рынка индустрии ухода за автомобилями. Также в грядущем году вас ждёт интересный контент, вебинары с различными брендами, акции и спецпредложения в Детейлинг-маркете и многое-многое другое…

И, конечно же, приглашаем вас посетить главное событие года в детейлинг-индустрии — Выставку Detailer Day Expo – 2018, регистрация посетителей на которую стартует вскоре после новогодних праздников. О начале регистрации мы сообщим Вам дополнительно. Мы не отходим от своих принципов — вход на Выставку будет бесплатным.

Detailer Day Expo – 2018

Выставка состоится 6-7 апреля в Москве, в КВЦ Сокольники, в самом просторном и светлом павильоне №4. Уже сейчас вовсю идёт бронирование стендов участниками, и можно с уверенностью утверждать, что нынешняя выставка будет грандиознее и масштабнее предыдущей!

Всё это будет в Новом году, а пока мы ещё раз поздравляем вас с этим замечательным праздником!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
команда Car-Care.ru

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.