Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 SONAX / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Рейтинг
3.24
голосов: 11

Бренд SONAX на фестивале stance-культуры Slammest Event 2016



13 августа московский спортивно-развлекательный квартал «Парк легенд» превратился в центр stance-культуры. Фестиваль SLAMMEST EVENT 2016 собрал здесь множество поклонников одного из самых популярных сегодня направлений тюнинга. Партнером мероприятия уже традиционно стал бренд Sonax, представляющий автокосметику, которая действительно работает и создает идеальные образы автомобилей на самых известных мировых выставках и автошоу.

Читать дальше

Народный автотюнинг: начинаем голосование!



Самая приятная часть любого конкурса или соревнования – это раздача подарков. Но ведь она невозможна без определения победителей! Поэтому именно на данный этап и переходит сейчас конкурс «Народный автотюнинг». Как же будет выглядеть голосование? Об этом – чуть ниже!

Читать дальше

Жаркое лето с Sonax на Japan Car Fest 2016



Это лето стало по-настоящему жарким для всех любителей тюнинга и поклонников японских автомобилей. В июле на автодроме «Мячково» состоялось одно из самых ожидаемых событий этого года – Japan Car Fest 2016. Конечно же, при поддержке партнеров, одним из которых стал бренд Sonax. Автокосметика №1 из Германии помогла сделать это мероприятие еще более ярким и запоминающимся!

Читать дальше

Народный автотюнинг: отборочный этап почти завершен!



В августе заканчивается не только лето. Вместе с ним подходит к завершению и отборочный этап конкурса «Народный автотюнинг». Что же это значит и что ждет наших участников дальше? Мы дадим ответы на все вопросы!

Читать дальше

Невероятный участник Народного Автотюнинга: Toyota Cressida



Мы решили рассказать вам о некоторых участниках конкурса Народный Автотюнинг, отборочный этап которого проходит прямо сейчас. Встречайте — фантастический Toyota Cressida!

Читать дальше

Правила очистки торпедо



Созерцание ухоженной приборной панели способно доставить поистине эстетическое удовольствие. Ведь так приятно, когда торпедо чистое – без пыли, грязи и пятен от пальцев. Водителю есть чем гордиться, а пассажирам – чем полюбоваться, сидя в салоне автомобиля. Именно поэтому приборную панель надо чистить, желательно регулярно.

Читать дальше

Второй месяц народного автотюнинга позади!



Лето-2016 продолжает удивлять погодными капризами – на смену иссушающей жаре приходят затяжные проливные дожди, которые в свою очередь уступают место хмурому серому небу при забортной температуре в +12 градусов по утрам… Не поверите, но точно такие же удивительные метаморфозы происходят и в «Народном автотюнинге». Что же мы имеем в виду? Ответы ищите в этом материале!

Читать дальше

Я – детейлер!




Есть такая профессия – детейлер. Нет, пожалуй, это жизненное призвание. Эти люди меняют наш мир к лучшему, точнее его автомобильную сферу. Они с радостью «отдетейлят» ваш автомобиль так, что вы его не узнаете, даже сев в салон, машинально отполируют все, что попадет им под руку – от наручных часов до телефона, и с ходу назовут десятки мест, где можно достать отличную микрофибру. А самое главное, настоящего детейлера вы никогда не увидите на автомойке: просто появиться там для этих людей означает навлечь на себя кару высших сил. Хотите познакомиться с детейлером поближе? Прихватите с собой немного юмора и иронии – и вперед!  

Читать дальше

SONAX во второй раз стал «Брендом века»!



Каждые три года экспертная комиссия издательства Deutsche Standards Editionen выбирает лучших среди эксклюзивных немецких брендов. И уже во второй раз подряд почетное звание «Бренд века» получает автокосметика SONAX!

Читать дальше

Народный автотюнинг: первый месяц позади!



С наступлением июня не только завершилась весна – остался позади целый месяц с момента запуска конкурса «Народный автотюнинг»! А это значит, что пришло время подвести промежуточные итоги. Их немало, и – спешим заметить – они преотличные!


Читать дальше