↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Бренд SONAX на фестивале stance-культуры Slammest Event 2016



13 августа московский спортивно-развлекательный квартал «Парк легенд» превратился в центр stance-культуры. Фестиваль SLAMMEST EVENT 2016 собрал здесь множество поклонников одного из самых популярных сегодня направлений тюнинга. Партнером мероприятия уже традиционно стал бренд Sonax, представляющий автокосметику, которая действительно работает и создает идеальные образы автомобилей на самых известных мировых выставках и автошоу.

SLAMMEST EVENT 2016 стал уже четвертым фестивалем stance-культуры, завоевавшей сегодня огромную популярность во всем мире. И это неудивительно – ведь данное направление позволяет полностью преобразить автомобиль. Такие машины выглядят невероятно стильно и эффектно, мгновенно привлекая к себе внимание в дорожном потоке. Особое значение в этом виде тюнинга имеет посадка автомобиля и расположение колес в арках (учитывается размер дисков, ширина и профиль резины, величина вылета диска и т.д.).



На фестивале было представлено множество эффектных авто как отечественного, так и зарубежного производства, среди которых можно было заметить настоящие шедевры. Как обычно, большинство машин имели заниженную посадку, что нередко представляет серьезную проблему при движении по нашим дорогам со множеством лежачих полицейских, неровностей, ям и колдобин. Но это не останавливает настоящих поклонников stance-культуры, и они осознанно жертвуют своим комфортом и скоростью передвижения, не изменяя своему стилю.



Кроме знакомства с прокачанными автомобилями, над дизайном которых работали настоящие профессионалы, зрители могли поучаствовать в увлекательных конкурсах и проявить свои знания, правильно ответив на вопросы тематических викторин. А победители получили в подарок от бренда SONAX автокосметику, которая действительно работает и способна полностью преобразить любой автомобиль, превратив его в совершенство! Кроме того, все желающие смогли пообщаться с участниками и получить консультации по вопросам тюнинга и ухода за автомобилем.



Данный автомобиль является одним из участников конкурса «Народный автотюнинг», проводимого брендом SONAX. Почитать его тюнинг-историю и посмотреть больше фотоснимков можно тут.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.