Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Невероятный участник Народного Автотюнинга: Toyota Cressida / Блог компании SONAX / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Невероятный участник Народного Автотюнинга: Toyota Cressida



Мы решили рассказать вам о некоторых участниках конкурса Народный Автотюнинг, отборочный этап которого проходит прямо сейчас. Встречайте — фантастический Toyota Cressida!

А вот и история его владельца. Мы стараемся максимально сохранять стилистику оригинального письма, чтобы все в нашем конкурсе было по-настоящему народным!

Я являюсь владельцем настоящей японской классики 78 года выпуска! И не просто классики, а тюнингованной по всем японским законам классики! Авто находиться в мегадостойном состоянии!



Краткий список изменений:
— Лютая статика с ходом подвески в 12 мм
— Колеса перед 9,5
— Зад 11,5
— Резина вкруг 185/55
— Масляный радиатор
— Выхлоп
— Цурикава
— Фендера на задней оси
— И много-много чего еще!







Еще больше фотографий этого классного автомобиля можно посмотреть тут — www.facebook.com/SONAX.RU/posts/1165509923487285

P.S. Большая просьба ко всем, читающим этот материал! Если у вас есть тюнинг-проект (или есть друзья/знакомые/клиенты с подобными авто) не оставайтесь в стороне от нашего конкурса! Давайте вместе сделаем его по-настоящему народным! Стать участником проще простого — достаточно отправить письмо на почту tuning@sonax.pro, где рассказать тюнинг-историю своего авто и прикрепить несколько фото/видео файлов. Всем тюнинга!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.