Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 SONAX / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Рейтинг
3.24
голосов: 11

Путешествуйте с SONAX в Instagram и получите шанс выиграть iPhone и iPad!



Мы точно знаем, что даже у вашего соседа Николая уже есть Instagram и он постит туда фотографии своего кота. Но котики – не наша тема. SONAX любит машины, а машины – лучшие друзья в путешествии. Сегодня SONAX в России запускается «Большое путешествие SONAX в Instagram» – интерактивный проект, включающий в себя 33 конкурса. События происходят в 15 географических зонах, которые охватывают весь земной шар. Самое время отправиться в путешествие! Смело переходите в аккаунт (https://www.instagram.com/sonax.trip/) и двигайтесь вперед – навстречу приключениям!

Читать дальше

SONAX и BRABUS - взаимовыгодное партнерство



Компания Sonax и крупнейшее в мире тюнинговое ателье Brabus заключили договор о сотрудничестве еще несколько лет назад! Две компании с мировым именем и высоким стандартом качества «Сделано в Германии» объединили свои опыт и усилия для достижения наивысшего уровня сервиса!

Читать дальше

SONAX «Тропический бриз»: новый аромат проверенных средств



Этой весной SONAX дарит всем автолюбителям новый аромат полюбившихся средств по уходу за автомобилем. Встречайте любимые продукты SONAX в НОВОЙ линейке «Тропический бриз»!

Читать дальше

9 вещей, которые должен сделать каждый автолюбитель во время майских праздников



Майские праздники традиционно дарят нам много свободного времени, которое можно использовать не только для отдыха. Ведь наверняка многие важные дела вы уже не раз откладывали на потом. Поэтому советуем не упустить эту замечательную возможность и привести в порядок свою машину. А мы дадим несколько советов по уходу за авто. 


Читать дальше

Народный автотюнинг: минута славы твоего автомобиля



Прими участие в уникальном всероссийском проекте «НАРОДНЫЙ АВТОТЮНИНГ 2016» — и получи шанс заявить о себе на всю страну!

Читать дальше

SONAX. Первый среди лучших!



Как известно, хорошая репутация ценится на вес золота. А для мировых брендов это особенно актуально. Компания Sonax уже не раз подтверждала высочайшее качество и отличные свойства продукции на различных конкурсах и независимых тестированиях, вновь и вновь доказывая свое превосходство. И сегодня мы с гордостью представляем вам результаты Best Brand Tower – 2016!


Читать дальше

20 лучших фотографий с хештегом #sonaxrussia прямо сейчас!



Instagram — идеальная площадка для демонстрации возможностей автокосметики. И прямо сейчас мы публикуем наши и ваши фотографии, которые объединены брендом SONAX.

Читать дальше

5 советов по правильному хранению шин от SONAX



Весна наконец радует теплыми днями, метели и морозы позади, а значит, пришло время переобуть своего железного коня. Однако важно не только сменить резину на летнюю, но и правильно сохранить зимнюю. Ведь рано или поздно вам придется к ней вернуться. Конечно же, хочется, чтобы шины сохранили свои эксплуатационные качества как можно дольше. Как этого добиться? Следуйте правилам хранения шин – и все получится!

Читать дальше

На сайте SONAX работает удобная система подбора товаров



На сайте sonax.ru вы можете быстро найти интересующий вас продукт. А поможет в этом система поиска SONAX! Ознакомиться с данной функцией и по достоинству оценить ее можно по этому адресу.

Читать дальше

Почему в ассортименте SONAX вы не найдете антидождь?



Средства с лаконичным названием антидождь сегодня в изобилии можно найти на прилавках гипермаркетов и автомагазинов. Различные производители в один голос обещают уникальный гидрофобный эффект на лобовом стекле автомобиля после нанесения состава. Между тем водители жалуются на неэффективность продукта и малый срок его действия, а эксперты и вовсе бьют тревогу: антидождь может быть опасен! Почему не стоит использовать такой продукт и чем его можно заменить – такие вопросы мы задали Михаилу Кроткову, техническому директору компании «Русавтолак», которая является эксклюзивным дистрибьютором автокосметики SONAX на российском рынке.

Читать дальше