Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Жаркое лето с Sonax на Japan Car Fest 2016 / Блог компании SONAX / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Жаркое лето с Sonax на Japan Car Fest 2016



Это лето стало по-настоящему жарким для всех любителей тюнинга и поклонников японских автомобилей. В июле на автодроме «Мячково» состоялось одно из самых ожидаемых событий этого года – Japan Car Fest 2016. Конечно же, при поддержке партнеров, одним из которых стал бренд Sonax. Автокосметика №1 из Германии помогла сделать это мероприятие еще более ярким и запоминающимся!

Japan Car Fest – это масштабный ежегодный международный фестиваль японских автомобилей и мотоциклов. Первое шоу состоялось в Англии в 2004 году, а сейчас Japan Car Fest с огромным успехом проходит в Японии, Америке и России. Japan Car Fest 2016 стал одиннадцатым фестивалем автомобилей и мотоциклов из Страны восходящего солнца, а также одним из самых ярких событий в автомобильной жизни Москвы и всей России!



С каждым годом Japan Car Fest приобретает все больше новых поклонников, расширяя круг людей, интересующихся японскими автомобилями. Japan Car Fest не является выставкой исключительно модифицированных автомобилей, хотя им уделяется особое внимание. В нем могут принять участие все владельцы японских автомобилей, и здесь не проводится никаких официальных соревнований. В программе мероприятия – выставка достижений японского автопрома и компаний, специализирующихся на тюнинге, а также шоу с участием лучших дрифтеров, выступления известных артистов, различные конкурсы и многое другое. Ведь главная цель фестиваля – собрать энтузиастов японского автопрома и отлично провести время!



Как всегда, Japan Car Fest прошел на самом высшем уровне, ведь его организатором выступает компания G.T. Department, которая уже много лет занимается организацией автомобильных фестивалей и тюнинг-шоу. Но это мероприятие не состоялось бы без поддержки партнеров и спонсоров. Так, бренд Sonax предоставил призы для участников и гостей фестиваля, а также мини-версии своей продукции, чтобы все желающие смогли по достоинству оценить качество автокосметики №1 из Германии!

И конечно же, все зрители и участники получили в подарок море положительных эмоций, отличное настроение и незабываемые впечатления!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.