Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Блоги компаний / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Семинар в Краснодаре!

Дорогие друзья, семинар в Краснодаре состоится уже завтра❗
У вас остался последний шанс на него попасть.
☎ Звоните по телефонам для записи
+7-989-128-37-47
+7-989-129-37-47
И приходите на наш семинар! Будет очень интересно.
Семинар

Тест: угадайте цвет автомобиля!



Мыть или не мыть автомобиль? Казалось бы, эксперты в сфере ухода за авто уже не раз давали однозначный ответ на этот вопрос. Однако некоторые водители так и не могут склониться в пользу верного решения и продолжают ездить на грязных машинах. Иногда слой загрязнений такой плотный, что и родной цвет автомобиля сложно разглядеть. Мы предлагаем вам внимательно рассмотреть 11 самых грязных автомобилей и угадать, в какой же цветовой гамме они сошли с конвейера? Используйте остроту зрения, а также всю вашу интуицию – и, надеемся, вам повезет!

Читать дальше

Итоги голосования

Miss SONAX

Более 13 тысяч голосов, 74 участницы, 9 призеров, 3 номинации, 2 месяца и 1 победительница – таковы краткие итоги конкурса Miss SONAX, который завершился 30 сентября. Хотите узнать имена наших героинь? Тогда скорее читайте дальше! 



Читать дальше

Расписание Detailing Tour 2017

Detailing Tour 2017

Города проведения и адреса площадок Detailing Tour 2017

11.10. – г.Москва
‘Silverstone Detailing’, ул.Краснобогатырская д.2 стр.30, тел. +7 (495) 248-01-43, начало в 11:00

14.10. – г.Воронеж
‘Аларм Авто Воронеж’, ул.Революции 1905 г. д.82и, тел.+7 (473) 228-91-00, 255-55-03, начало в 11:00

16.10. – г.Саратов

Читать дальше

Detailing Tour 2017 - Программа семинаров

Detailing Tour Russia 2017

Основная тема семинаров Detailing Tour 2017 — рассмотрение технологии полного цикла профессионального авто-детейлинга: предварительная подготовка, коррекция ЛКП и работа с материалами внешней отделки, защитная обработка лака керамическими составами и восками. Демонстрация с применением премиальных европейских составов.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

Читать дальше

Detailing Tour Russia

Detailing Tour – это совершенно новый формат мероприятия в детейлинг индустрии, беспрецедентное по своему масштабу — представляющее собой поездку по России с остановкой в крупных городах и проведении серии практических семинаров и мастер-классов, с участием опытных детейлинг-экспертов, привлечением производителей товаров для профессионального детейлинга и лучших мировых брэндов. Каждый год определяется новое направление турне, новые города проведения и новые участники.

Detailing Tour 2017

Читать дальше

Время для профессионалов! В Москве и Санкт-Петербурге прошли обучающие семинары SONAX



В самом конце лета в двух крупнейших городах России прошли практические обучающие семинары по уходу за автомобилем с помощью автокосметики SONAX. Мероприятия, организованные при поддержке компаний «Русавтолак» и «МДС», собрали множество детейлинг-мастеров со всей России. 



Читать дальше

Фотографии с производства SONAX



Для тех, кому интересно как производится их любимая автокосметика!

Читать дальше

Avtopolirovka.ru - Полировочный центр - Участник 13-й международной выставки автомобильной индустрии «Интеравто» 2017!


С 23 по 26 августа 2017 года Avtopolirovka.ru — Полировочный центр участвовал в 13-й международной выставке автомобильной индустрии «ИНТЕРАВТО» 2017! На нашем стенде можно было узнать, как исполнить мечту любого автолюбителя: сделать так, чтобы отпала необходимость часто мыть машину, чтобы влага, пыль и грязь сами скатывались с кузова автомобиля, а машина оставалась чистой и блестящей!

Читать дальше

Практический семинар SONAX для мастеров детейлинга Санкт-Петербурга и Москвы!



Уважаемые партнеры! Мы рады пригласить Вас на практический семинар по работе с материалами компании SONAX. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться.

Читать дальше