Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Время для профессионалов! В Москве и Санкт-Петербурге прошли обучающие семинары SONAX / Блог компании SONAX / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Время для профессионалов! В Москве и Санкт-Петербурге прошли обучающие семинары SONAX



В самом конце лета в двух крупнейших городах России прошли практические обучающие семинары по уходу за автомобилем с помощью автокосметики SONAX. Мероприятия, организованные при поддержке компаний «Русавтолак» и «МДС», собрали множество детейлинг-мастеров со всей России. 


Мероприятия прошли на территории профессиональных детейлинг-центров SappoDetailing (Санкт-Петербург) и PTM STUDIO (Москва). Помощь в организации московского семинара также оказал ресурс «Мир детейлинга» car-сare.ru




Семинар SONAX в Москве




Бренд SONAX на семинарах был представлен группой зарубежных специалистов, главным спикером и практиком среди которых выступал эксперт мирового уровня в сфере детейлинга Кристиан Реш, в прошлом владелец элитного детейлинг-центра. Его партнерами по теоретической и практической части стали руководитель технического центра компании «МДС» Максим Фадеев и бренд-менеджер SONAX компании «Русавтолак» Василий Ремесник




Семинар SONAX в Санкт-Петербурге




Программа семинаров состояла из нескольких частей. Сначала участники поговорили про бренд SONAX, его отличия и преимущества перед конкурентами, а также про продукцию и изменения в товарном ряду. Затем началась практическая часть, в которой специалисты SONAX продемонстрировали возможности профессиональных детейлинг-средств бренда, а также указали на особенности работы с ними. При этом протестировать продукцию и применить оговоренные специалистами «фишки» любой желающий мог в режиме live. 




Семинар SONAX в Москве




Демонстрация не ограничивалась обработкой ЛКП автомобиля (которым, к слову, в Москве являлся довольно редкий Lincoln). Кристиан Реш также показал, как правильно работать с профессиональной продукцией SONAX для салона автомобиля и таких пластиковых поверхностей, как фары и фонари. Финалом практической части семинара стала демонстрация возможностей и особенностей применения защитных покрытий, среди которых была и громкая инновационная новинка этого года – керамическое покрытие CC36.




Семинар SONAX в Санкт-Петербурге




По завершении семинаров участники мероприятия получили сертификаты SONAX, а также памятные подарки от бренда и компаний-организаторов. 



Максим Труханов, владелец SONAX SERVICE (Санкт-Петербург):


После семинара я убедился, что SONAX – это высокий стандарт во всем, включая и подобные мероприятия. Сейчас объясню почему. 


Проанализировав мои многочисленные посещения семинаров других именитых производителей автокосметики, я пришел к выводу, что не всем хватает профессионализма или внимания в вопросах качества организации подобных мероприятий. Здесь такого не было и близко




Семинар SONAX в Санкт-Петербурге




Также меня удивил качественно новый подход к обучению и энергетика зарубежного специалиста Кристиана Реша. Хочется сказать ему отдельное спасибо за неподдельный интерес и искренний контакт с участниками семинара. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы, а любой желающий мог лично убедиться в правдивости слов Кристиана, протестировав продукцию.




Семинар SONAX в Санкт-Петербурге




Хотелось бы отметить Максима и Василия – представителей компаний «МДС» и «Русавтолак». На мой взгляд, это лучшие знатоки продукции SONAX на территории России. Благодаря им участники смогли понять все те нюансы, которые могли затеряться при менее профессиональном переводе.



Олег Гренков, сооснователь интернет-проекта «Мир детейлинга» Car-Care.ru (Москва)


Семинар прошел на высоком уровне. Хочется отметить слаженную работу всей команды – и немецкой, и российской ее части. Специалистам SONAX удалось на протяжении всего мероприятия поддерживать интерес публики и провоцировать вопросы, в том числе и каверзные, на которые давались качественные ответы. Это подтверждает высокий профессионализм экспертов SONAX, знание ими особенностей работы продуктов и, главное, умение донести эти особенности до аудитории




Семинар SONAX в Москве




На подобных семинарах большой проблемой обычно являются трудности перевода. Считаю, что на данном мероприятии эти трудности были с успехом преодолены. В целом впечатление о семинаре очень позитивное. Сам факт того, что он продлился с утра до вечера, говорит о том, что высокий градус заинтересованности посетителей держался на протяжении всей встречи. С Кристианом получилось пообщаться побольше, и это действительно любящий свое дело человек и профессионал с большой буквы!


СПАСИБО, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!

Семинар SONAX в Санкт-Петербурге


СПАСИБО, МОСКВА! 

Семинар SONAX в Москве


Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.