Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Антидожди линейки Glaco от Soft99 - мини-обзор от Car-Care.ru / Остекление, оптика, пластик, хром, элементы отделки / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Антидожди линейки Glaco от Soft99 - мини-обзор от Car-Care.ru

Продолжим тему гидрофобных покрытий для стёкол автомобилей, затронутую в предыдущем топике. Подавляющую часть информации о том, что происходит вокруг нас при движении, мы получаем через глаза. Поэтому качество обзора через остекление автомобиля напрямую связано с безопасностью. Антидожди — достаточно бюджетный и эффективный способ улучшить обзор и безопасность.
Сегодня мы решили обратить ваше внимание на продукцию всемирно известного японского производителя автокосметики — компании Soft99.

Soft99 Glaco

Это продукты, выпускаемые под брендом Glaco.
Линейка средств для стекла Soft99 Glaco заслуженно популярна и пользуется неизменным спросом ввиду своей самодостаточности и разнообразия входящих в нее продуктов. Удобство подготовки и нанесения составов, адекватное соотношение цена-качество, продуманная упаковка и аппликаторы — все эти достоинства позволяют выделить Glaco среди аналогов.
Смотрите небольшой обзор средств, входящих в эту линейку.



Обращаем ваше внимание что для антидождей Glaco есть определенные рекомендации и ограничения:

  • Средства не подходят для прозрачного пластика и оргстекла;
  • Наносите их при температуре не ниже 10 град.
  • Не наносите антидожди на нагретое стекло;
  • Не рекомендуется использовать при большой разнице температуры вне и внутри автомобиля, т.к. в этом случае стекло может покрыться белесым налетом.
  • Не наносите составы на внутреннюю сторону стекла.

Список продуктов линейки Glaco в Детейлинг-маркете

Напоследок добавим, что антидожди Glaco можно порекомендовать тем, кто ещё не решил, нравится ли ему эффект, производимый антидождём, и хочет протестировать его на своём автомобиле. Подберите состав с небольшой долговечностью и попробуйте. Если понравится — можно переходить на антидожди с более серьёзным сроком действия.

Подписывайтесь на наш канал в Youtube, ставьте лайки, задавайте вопросы, пишите в комментариях, о чём вы хотели бы узнать ещё!

Наши группы в соцсетях:
Instagram
vk
facebook
twitter
Команда Car-Care.ru

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.