Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Запотевают стекла: как предотвратить? / Блог компании SONAX / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Запотевают стекла: как предотвратить?



Хороший обзор – это залог безопасного вождения. Но что если к осенним дождям, туманам и хмурости добавить еще одну неприятную, но знакомую почти всем водителям проблему? Запотевание стекол автомобиля мешает оценивать ситуацию на дороге, а значит, бороться с этим осенним явлением надо как можно быстрее!

Современная автохимия способна активно бороться с запотеванием стекол. Такие средства не дают конденсату (по сути – микроскопическим каплям воды) оседать на стекла. Тем самым сохраняется хороший обзор, а главное, нет необходимости ждать и можно сразу начинать движение. Основное условие эффективности антизапотевателей – нанесение состава на идеально чистое стекло. Иначе средство не подействует. Поэтому, приступая к борьбе с запотеванием, надо подготовить следующие продукты:



Технология работы проста. Стекло тщательно очищается от любых видов грязи при помощи универсального очистителя стекол SONAX. Затем на окна равномерным слоем распыляется спрей против запотевания стекол SONAX. После чего поверхность протирается насухо. Результат можно будет заметить сразу. Средство оставляет на стекле тонкий и прозрачный слой, который не даст стеклянным и пластиковым поверхностям запотеть. Кстати, применять продукт могут не только автомобилисты, но и мотоциклисты для обработки мотоциклетных шлемов.

Запотевание стекол в межсезонье – проблема неприятная, но легко решаемая. Надо лишь внимательнее относиться к своему автомобилю и приобретать для него лишь проверенные и качественные средства! Если вы хотите узнать про причины запотевания стекол — то об этом можно узнать в нашем материале на сайте компании Русавтолак!



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.