Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Шпаргалка для леди: что подарить на самый мужской день в году? / Блог компании SONAX / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Шпаргалка для леди: что подарить на самый мужской день в году?



23 февраля мы отмечаем День защитника Отечества, а сильная половина получает подарки от прекрасной. Что может порадовать наших любимых? Конечно же, подарок с характером! А поскольку автомобиль сегодня стал неотъемлемой частью жизни наших мужчин, то и подарки надо делать автомобильные. Давайте разбираться – кому, почему и что подарить на самый мужской день в году.

ЗАЯДЛЫЙ АВТОЛЮБИТЕЛЬ

Он и его автомобиль – почти единое целое. Ведь кредо его жизни – ни дня без руля. Вам все же удалось завладеть частью его сердца? Значит, вы смирились с тем, что он варит кофе с тонким ароматом машинного масла. Лучшим парфюмом считает запах солярки или бензина. Всюду ездит на машине, даже когда надо просто купить кефир, а магазин в соседнем здании. Говорит о своей «ласточке» во сне и, как вам кажется, даже ночевать предпочел бы в ней, а не с вами.



Что подарить?
SONAX Premium Class воск карнауба

Заядлому автолюбителю такой подарок точно понравится. Ведь с его помощью любимое авто будет как новое – и снаружи, и внутри!

МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ

А также ноги и другие части тела. Именно за это вы его и полюбили. Ведь если у вас не заводится автомобиль – он определяет причину уже по тону вашего «Алло, милый» в трубке. Может разобрать один автомобиль и собрать из полученных запчастей два. Интуитивно чувствует, когда пора заменить масло в вашей машине и, отлично ориентируясь в палитре RAL, виртуозно подбирает помаду точно в цвет вашего платья.



Что подарить?
SONAX Premium Class Набор для защиты лакокрасочного покрытия NanoPro

Мастер на все руки такой подарок оценит. Ведь с ним его (а заодно и ваш) автомобиль будет в абсолютном порядке.

ТУСОВЩИК

Его автомобиль – предмет зависти мужчин и восхищения женщин. Ведь он органичное дополнение его стильной стрижки и костюма с иголочки. Он даже не представляет, где находятся свечи зажигания и что такое сажевый фильтр. Зато точно знает, что его авто разгоняется до 100 за 3,6 секунды, может поправить прическу, глядя на капот своей машины, и что блеск ее дисков улавливают спутники на околоземной орбите.



Что подарить?
SONAX Premium Class набор по уходу за кожей

Если мажор и не сумеет воспользоваться таким подарком самостоятельно, то передаст его в умелые руки, а затем будет бурно благодарить вас за полученный результат.

ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ

Он обращается к автомобилю исключительно на «вы». А вам никак не удается понять – то ли действительно уважает, то ли немного боится. Если есть возможность, предпочитает отдать управление в женские руки. При этом порядку в багажнике может позавидовать даже хорошая хозяйка, в салоне всегда хрустящая чистота, а вы почти уверены, что это единственное место на земле, где действительно нет пыли.



Что подарить?
SONAX Очиститель-полироль для пластика в аэрозоле

Впечатлительная личность будет под впечатлением от такого подарка, ведь с его помощью можно почти без усилий поддерживать идеальный порядок в салоне автомобиля.

ЭКСТРЕМАЛ

Он не может жить без ярких эмоций, активного отдыха и экстремального вождения. Мечтает разогнаться до 400 км/ч, провести медовый месяц, покоряя пустыню и обучая вас входить в управляемый занос, а на обратном пути уйти от погони ГИБДД вплавь через Москву-реку. Скорей! Пока он пытается совершить очередной рекордный дрифт, у вас как раз есть время сбегать за подарком.



Что подарить?
SONAX Стеклоомыватель-концентрат 1:100

Такой подарок не только порадует экстремала, но и поможет ему выжить в нелегких условиях, а также сохранить привлекательность своего верного железного коня.

ЛЮБИТЕЛЬ ПРИРОДЫ

Он любит природу – встречает зорьку, наслаждается хрюканьем вальдшнепа, созерцает вдохновенный полет утки, но и с не меньшим удовольствием поедает плоды удачной охоты. Легко может догнать кабана, став победителем в гонке по пересеченной местности, или замаскировать свой автомобиль до неузнаваемости, а затем полдня искать его по лесу с собаками.



Что подарить?
SONAX Универсальное средство для удаления насекомых

Такой набор точно пригодится вашему мужчине. Хотя есть риск, что теперь замаскированную машину придется искать целый день. Но, возможно, это и есть лучший подарок для любителя природы.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.