Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Продукция для профессионалов: SONAX PROFILINE / Блог компании SONAX / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Продукция для профессионалов: SONAX PROFILINE



За последние годы наши концепции, инновационные продукты и ассортимент товаров для финишной обработки ЛКП и профессионального ухода за автомобилем завоевали доверие многих экспертов.

В линейке высокоэффективных продуктов SONAX PROFILINE произошли следующие изменения. Средства для восстановления лакокрасочного покрытия теперь доступны в практичных упаковках объемом 250 мл. Новые флаконы оснащены удобными колпачками и просты в использовании, а главное – тщательно продуманный дизайн этикетки содержит интуитивно понятные пиктограммы и краткие доступные инструкции на нескольких языках. Название продукта указывает на область применения, характеризует абразивное действие и уровень блеска.


Полировка и герметизация фар вместо их замены

Набор для восстановления фар SONAX впервые в 2015 году был представлен на выставке SEMA. Данный инновационный продукт специально создан для обработки высококачественных пластиковых рассеивателей фар. Простой в использовании набор состоит из специального полироля, особого герметика и полного комплекта необходимых аксессуаров. Использование данного продукта во многих случаях позволяет избежать дорогостоящей замены фар: средство восстанавливает пожелтевшие и потускневшие поверхности, скрывает мелкие царапины и герметизирует деликатную поверхность. Результатом является улучшенная светопропускающая способность и долговременная защита от потускнения.


Очистка и уход за кожей: средства для профессионального использования

Последние новинки в профессиональной линейке средств по уходу за автомобилем – высокоэффективные продукты SONAX PROFILINE. Пенный очиститель кожи и Средство по уходу за кожей специально предназначены для данной области применения. Пенный очиститель не содержит растворителей. Он тщательно, бережно и быстро удаляет характерные загрязнения, в то время как простое в использовании Средство по уходу за кожей обеспечивает долговременную защиту этого материала от выцветания и растрескивания, не оставляя жирного блеска.

Высокоэффективное средство с приятным ароматом: Стеклоомыватель-концентрат SONAX Чистый обзор 1:100 «Зеленый лимон»

Стеклоомыватель-концентрат, мгновенно завоевавший популярность в США, позволяет получить 6 галлонов очищающего раствора и продается в практичных упаковках объемом 8,5 жидких унций. В теплое время года важной задачей стеклоомывающей жидкости является удаление с поверхности лобового стекла следов насекомых, ухудшающих обзорность. Стеклоомыватель SONAX легко справляется с этой задачей – ведь он создан по инновационной технологии, обеспечивающей экономичный расход и повышающей безопасность на дороге.


Некоторые средства линейки SONAX Profiline в каталоге компании Русавтолак:

SONAX ProfiLine Тонкоабразивный безсиликоновый полироль
SONAX ProfiLine Полироль для восстановления блеска NanoPro
SONAX ProfiLine Твердый воск NanoPro
SONAX ProfiLine Мелкоабразивная паста
SONAX ProfiLine Очиститель пластика салона
SONAX ProfiLine Полироль для стекла


Применение SONAX Profiline








Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.