Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 От мечты к реальности вместе с новым детейлинг-центром SONAX SERVICE MOSCOW / Блог компании SONAX / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

От мечты к реальности вместе с новым детейлинг-центром SONAX SERVICE MOSCOW



Пожалуй, каждому водителю хочется, чтобы его автомобиль выглядел безупречно. А вот специалисты нового детейлинг-центра SONAX SERVICE MOSCOW умеют превращать такие мечты в реальность. Тем более что для этой цели у них есть все необходимое – в своей работе они используют высококачественную немецкую автокосметику SONAX.

В комплексе услуг детейлингового центра – уход за интерьером автомобиля и его внешними покрытиями: качественная мойка, восстановительная полировка кузова, антигравийная защита, уход за стеклами и оптикой, очистка и защита дисков, ремонт и восстановление кожи, а также нанесение долговременного защитного керамического покрытия SONAX Profiline CC36.



Детейлинг-центр SONAX SERVICE MOSCOW расположен по адресу – Москва, ул. Ермакова Роща, 7А, территория 14-го таксомоторного парка, и его специалисты всегда готовы позаботиться о том, чтобы ваше авто выглядело идеально!

Телефон — +7-985-171-27-77

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.