Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Начинается голосование во втором сезоне «Народного автотюнинга»! / Блог компании SONAX / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Начинается голосование во втором сезоне «Народного автотюнинга»!



Завершился сбор заявок в тюнинг-конкурсе, спонсором которого выступает бренд SONAX! За время первого этапа были отобраны десятки и десятки участников. Кто из них достоин главного приза в 100 000 рублей? Покажет народное голосование!

На протяжении трех месяцев мы скрупулезно отбирали участников для нашего конкурса. И сейчас с гордостью можем сообщить, что у нас есть около сотни интересных проектов, многие из которых действительно уникальные. Единственное, что их объединяет, – это всепоглощающая любовь автовладельцев к тюнингу и стайлингу, бесконечное желание сделать свой автомобиль еще лучше, еще круче.

Начинается голосование во втором сезоне «Народного автотюнинга»!

Как же мы будем разделять наших участников по стилям и направлениям? Очень просто: по странам, где был произведен стоковый автомобиль. Изначально планировались четыре категории, но, как показал опыт, угнаться за JDM, а именно так принято называть все тюнинг-проекты на базе японских автомобилей, довольно проблематично. Поэтому конкуренцию категории «Япония» составят участники из списка «Мир», где были объединены тюнинг-проекты родом из других стран, включая, конечно же, и Россию.

Сроки голосования – с 1.07.2018 по 15.08.2018. Площадка для голосования – na.sonax.pro

Как же будет выглядеть само голосование? У каждого голосующего ежедневно будет по 3 голоса в каждой из категорий. На протяжении ближайших полутора месяцев вы сможете поддержать понравившиеся проекты – такой продолжительный отрезок времени позволит нам наиболее объективно выбрать победителя. При этом отдать все голоса за одного участника нельзя, что увеличит пул тех, кто достоин финального приза.

Начинается голосование во втором сезоне «Народного автотюнинга»!

Давайте же голосовать, друзья! Это быстро, просто и очень интересно! Вместе мы выберем лучшие тюнинг-проекты этого сезона «Народного автотюнинга»!

Начинается голосование во втором сезоне «Народного автотюнинга»!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.