Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 К отличному результату вместе с SONAX: в Краснодаре состоялся практический семинар для мастеров детейлинга / Блог компании SONAX / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

К отличному результату вместе с SONAX: в Краснодаре состоялся практический семинар для мастеров детейлинга



24 мая 2018 года в Краснодаре прошел практический семинар по работе с материалами компании SONAX. Мероприятие было организовано на территории профессионального детейлинг-центра AVTOMONOV DETAILING при поддержке компаний «ЮгТрендАвто» и «Русавтолак».

В этот день участники смогли узнать массу полезной информации о новинках и нюансах использования всемирно известной автокосметики SONAX, причем, как говорится, из первых уст. Мастер-класс провел (как он сам себя называет) мастер и тренер по детейлингу и профессиональному уходу за автомобилем Майкл Маркс. Являясь также главным техническим экспертом и специалистом по международным продажам компании SONAX, Майкл рассказал, почему продукция SONAX вот уже на протяжении длительного времени является общепризнанным лидером европейского рынка. Однако только лишь словами дело не ограничилось. Взяв в руки материалы SONAX, специалист продемонстрировал особенности работы с конкретными составами и нюансы осуществления технологических процессов с участием продукции SONAX на кузове автомобиля.



В ходе семинара были показаны отличительные свойства полировальных паст системы SONAX, а также особенности работы с данной полировальной системой, нюансы полировки твердых лаков и антиголограммной полировки, а также продемонстрированы уникальные новинки и типы защитных покрытий SONAX. Особое внимание уделили новой разработке в области керамических покрытий, обеспечивающей великолепные результаты, – SONAX CC36. Участники мероприятия смогли задать все волнующие вопросы, а также своими руками попробовать интересующие средства в работе.



Практический семинар прошел в дружеской и непринужденной обстановке и, несомненно, с огромной пользой для всех участников. Ну и, конечно же, без подарков не обошлось. Как и всегда, когда за дело берется SONAX!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.