Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Nanolex Car Care / Блог компании Nanolex Russia / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Nanolex Car Care

Дорогие коллеги и автолюбители, разрешите представить Вашему вниманию Nanolex Car Care.



Компания Nanolex Car Care была основана в городе Мандельбахталь, Германия, в 2007 году, как дочерняя компания Nano Surface Solutions, с целью производства линейки высококачественных продуктов для ухода за автомобилями, которые могли бы использовать любители и профессионалы во всем мире. История бренда началась всего с четырёх продуктов и они были производными от индустриальных составов. Линейка продукции постоянно расширяется и сейчас насчитывает более 50 высококачественных продуктов, которые постоянно усовершенствуются. С момента основания компания Nanolex прошла длинный путь и выросла из отдельного направления в крупный международный бренд в индустрии детейлинга, хорошо известный среди профессионалов и автолюбителей. На сегодняшний день продукция Nanolex Car Care представлена более чем в 50 странах мира и имеет широкую сеть официальных дистрибьютеров, профессиональных партнеров и аккредитованных центров. Главный офис компании и обучающий центр находится в городе Саарбрюккен, Германия, а площадь всего производственно-складской комплекса составляет более 3500 м².

nanolex headquarter

Мы уверены, что компания, поставляющая химические продукты должна быть надежной, а ее специалисты должны обладать хорошими знаниями в своей области. И стремимся достичь этого, регулярно проводя исследования, разработки и оптимизируя свою линейку продукции. Мы сами являемся большими энтузиастами по уходу за автомобилями, и наша идеология состоит в том, чтобы производить продукты, которые мы сами хотели бы использовать, и предлагать Вам только те продукты, которые отвечают нашим личным запросам. Поэтому стремимся предложить Вам только самые стойкие, долговечные и самые эффективные защитные покрытия и чистящие средства, которые Вы только сможете найти — высочайшего качества и с лучшими характеристиками.

Nanolex Nation

Все продукты Nanolex Car Care были разработаны, протестированы и производятся в Германии, с использованием высококачественного сырья и передовых технологических процессов, в соответствии с самыми высокими стандартами и требованиями современной индустрии детейлинга.

Nanolex Car Care

Подписывайтесь на Nanolex Russia
@nanolex.russia #nanolexrussia
Instagram | YouTube | ВКонтакте | Facebook

NANOLEX RUSSIA
CLEANER | FASTER | LONGER
www.nanolexrussia.ru
info@nanolexrussia.ru
8-495-790-49-00
8-903-790-49-00

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.