Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 МосМойка - Nanolex Approved Detailer / Блог компании МосМойка / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

МосМойка - Nanolex Approved Detailer

МосМойка является первым в России аккредитованным Детейлинг Центром немецкой компании Nanolex.
Nanolex Approved Detailer

Еще в марте месяце МосМойка посетила открытие центрального обучающего центра Nanolex Training Centre в г.Caapбрюккен, Германия — на которой происходила презентация новых продуктов, обучение, практические семинары, официальная аккредитация. Участвовали представители других компаний производителей и профессионалы детейлеры из других стран Евросоюза.
Nanolex Training Centre
Nanolex Car Care

Открытие проходило при поддержке коллег из Германии — компании по производству абразивных паст и автокосметики премиум класса Scholl Concepts.
Scholl Concepts
Scholl Concepts

Основная часть включала в себя презентацию новых материалов, теорию и особенности нанесения защитных составов, ну и конечно же практический семинар. Семинары вела профессиональная команда Nanolex Car Care и сам генеральный директор компании Nanolex & Nano Surface Solutions — Florian Kessler.
Nanolex Training Centre
Nanolex Training Centre

Нужно сказать, что продуктами Nanolex Car Care мы работаем уже около года — это и серия составов для матовых лаков, и гидрофобные покрытия для стекол, защитные силанты для ЛКП и колесных дисков, а так же защитные составы для салона автомобиля и регулярного ухода за ЛКП кузова авто — но долгожданную аккредитацию удалось получить только после личного собеседования и обучения — что свидетельствует о высоком уровне бренда за которым производитель всячески следит!

Nanolex Approved Detailer
МосМойка Nanolex — Approved Detailer & Florian Kessler генеральный директор компании Nanolex & Nano Surface Solutions.

Можно сказать, что нам повезло в двойне, поскольку помимо коллег из Греции, Польши, Англии, Норвегии, Германии и т.п. нам удалось так же пообщаться с PJ Aass — одним из основателей Dodo Juice — «Half of Dodo Juice» (англ. половина Dodo Juice), как написано у него на визитке. Мы так же активно работаем и очень уважаем эту марку за их качество и креативный подход! Мы получили эксклюзивные образцы нового продукта, который только собирался к запуску на рынке — Dodod Juice Apple Ifoam, а так же мастер-класс по нанесению восков от самого PJ.
Dodo Juice
Dodo Juice

Dodo Juice
Ну и конечно же фото на память с PJ Aass и легендарным Mr. Skittles The Third — талисманом и главным лицом компании Dodo Juice — это сложившийся традиция в мире детейлинга.

А ниже небольшой видео ролик от наших коллег из Германии Wax It — Nanolex Training Center Grand Opening & Scholl Concepts Demo.


Более подробный фото отчет на Facebook, Google+ или ВКонтакте.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.