Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Фотоотчёт о презентации Gyeon AutoSPA

26 фото
image
В субботу, 28 ноября состоялось мероприятие, посвященное открытию детейлинг-центра премиум класса «Gyeon AutoSPA», организованное компанией Detailing Planet, эксклюзивным дистрибутором на территории России кварцевых защитных покрытий GYEON и премиальной автокосметики Angelwax. Инфопартнером мероприятия выступил интернет-проект «Мир детейлинга Car-Care.ru»
Показать все 26 фото →

Gyeon AutoSPA - открытие и презентация!

Мир детейлинга

Компания Detailing Planet, эксклюзивный дистрибутор на территории России кварцевых защитных покрытий GYEON и премиальной автокосметики Angelwax открывает в Москве свой первый фирменный детейлинг-центр премиум класса «Gyeon AutoSPA».
Перед вами выступят топ-менеджеры компании Detailing Planet, директор GYEON AutoSPA, а также технический директор Angelwax Рик ван дер Ли (Rick van der Lee).

На открытии состоятся презентации новейших кварцевых защитных составов Gyeon, уникальных полиролей Angelwax, полировальных систем Angelwax и Brayt, будут проводиться семинары и мастер-классы по работе с продукцией Gyeon и Angelwax.
Вас ждут приятные знакомства и общение со специалистами и лидерами в области детейлинга, ну и, конечно, фуршет.

Мероприятие состоится 28 ноября 2015 года по адресу: Москва, улица Мельникова дом 5, цокольный этаж, студия «GyeonAutoSPA». Время проведения презентации с 10 до 18 ч.
Вход по предварительной записи.
Записаться на мероприятие можно позвонив по телефону +7 499 391 0401 или оставив заявку по электронной почте: pk@dpl.su
Ждем Вас в GYEON AutoSPA!



Мероприятие проводится при информационной поддержке проекта Мир детейлинга Car-Care.ru

Мир детейлинга

Отзыв о Krytex Coat Light (Krytex 7H)

Отзыв о защитном составе Krytex Coat Light (Krytex 7H)
На улице холодно, в гараже голодно
За неимением лучшего пришлось экспериментировать с составом на новых литых дисках.
Итак комнатная температура +22 градуса. Диски за 3 часа нагрелись.

Перед нанесением прошел обезжиривателем. В очередной раз порадовался запаху
Все-таки что-то он дает для улучшения адгезии. Фибра по сухому очень сильно тормозит.

Krytex Coat Light

Читать дальше

Обучающий курс "PIN-код успешного детейлинг-бизнеса" - скоро старт

Существует мнение, что первый свой миллион надо заработать в бардаке.

Но в дальнейшем этот бардак всё сильнее и сильнее начинает тормозить корабль вашего бизнеса и тянуть его ко дну.



Читать дальше

Знакомьтесь: "БК ХИМ"

Здравствуйте!
На нашем форуме в консультационном разделе производителей и дистрибьюторов «Из первых рук» появилась очередная ветка. В ней свою продукцию представляет российская научно-производственная компания «БК ХИМ»

НПК БК ХИМ

Читать дальше

Первый в Евросоюзе семинар по антигравийной пленке SunTek в Таллине

В столице Эстонии 28 августа 2015 года прошел первый в Евросоюзе семинар по антигравийной пленке SunTek, приуроченный к открытию официального представительства SunTek PPF в г. Таллин.

Семинар Suntek в г.Таллин

Читать дальше

Семинар в Advance Star: в режиме дружеского общения

Особая атмосфера, общение с друзьями и коллегами, обмен контактами, опытом, знаниями и технологиями, возможность увидеть и услышать из первых уст полную информацию о новых продуктах, а также научиться с ними работать, знакомство начинающих предпринимателей с преуспевающими, возможность посмотреть на других и себя показать — все это двухдневный детейлинг-семинар, который прошел 28-29 августа 2015 года в Центре профессионального детейлинга Advance Star.



Читать дальше

Детейлинг-семинар в Advance Star 28-29 августа 2015 года

Детейлинг-семинар от Advance Star

Центр профессионального детейлинга Advance Star приглашает 28-29 августа 2015 года на Детейлинг-семинар.
Место проведения: г.Москва, ул. Большая Тульская, д.19
28 августа Время: с 11.00 до 16.00
29 августа Время: с 11:00 до 16:00


Читать дальше

Не судебно-химиковизуальное исследование полировальных паст

Статья предназначена прежде всего для любителей самостоятельного ухода за своим авто. Вполне возможно, она представит некоторый интерес для профи или людей, проводящих обучение, с точки зрения повода для размышлений.
Attention! Должен сразу сделать предупреждение. Статью не следует воспринимать с позиции выявления лучшей\худшей пасты! Статья прежде всего для размышления и осознанного использования тех или иных свойств паст!
Проводя тесты полировальных паст, обратил внимание на то, что пасты оказывают различное «химическое» воздействие на лаковое покрытие автомобиля. «Эка невидаль!» — может воскликнуть любой мало-мальски технически грамотный человек –« Все пасты имеют разную связку, включающую может кислоты … может щёлочи !..»
Согласен.всё действительно так. Поэтому для любителей ухода за своим авто советую обратить внимание на пасты от Sonax, как пасты, которые практически не оказывают химического воздействия на лак, и пасты от Autosol, оказывающие агрессивное воздействие. С этой точки зрения пасты от Sonax безопасны. То есть, если при использовании паст Sonax достаточно пройтись микрофиброй: после полировки или в случае обнаруженной через пару дней плюхи от пасты на лакокрасочном покрытии, то в случае паст Autosol следует очень озаботиться с применением дополнительного средства (очистителя). На мой взгляд не корректно убранные с поверхности следы полировальной деятельности могут ухудшать внешний вид (к примеру пятна и разводы), быть проблемой при полировке в будущем …
Хотя в любом случае желательно применять очиститель, прописанный производителем паст.
Тест был до безобразия прост.
На лак «положил\поклал\наложил\уложил\намазюкал» плюхи паст и «оставил» (типа забыл или не доглядел) на выходные.
Мир детейлинга

Читать дальше

Advance Star подготовил и выпустил группу студентов специализированных учебных заведений по предмету "детейлинг"

Центр профессионального детейлинга Advance Star подготовил и выпустил группу студентов специализированных учебных заведений по предмету «детейлинг». Впервые возможность не просто узнать о новом направлении в автоиндустрии, но и бесплатно обучиться популярной профессии получили студенты дневной формы обучения МАДИ и Колледжа автомобильного транспорта №9 г.Москвы. Это стало возможным благодаря договоренностям между Центром профессионального детейлинга и специализированными учебными заведениями.



Читать дальше