Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Porsche Cayenne Magnum 2009 г. и его интересный владелец / Блог компании Detailing Planet / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Porsche Cayenne Magnum 2009 г. и его интересный владелец

В нашей стране, и в особенности в Москве, в последние годы начался настоящий культ красоты. Все стремятся любыми способами стать красивее, моложе, спортивнее и окружить себя такими же совершенными вещами – современный ремонт в доме, смартфон последней модели, дорогой автомобиль, одежда от известных домов моды. Стали невероятно популярными различные косметические и spa-процедуры, а в салоны красоты ведутся записи на недели впереди. Причем люди стремятся ухаживать не только за собой, но и за окружающими их аксессуарами, в том числе автомобилями, добиваясь максимального совершенства.
Ухоженный автомобиль – это визитная карточка своего владельца, которая может многое рассказать о нем. Судите сами, какое впечатление сложится у Вас о человеке, чей автомобиль всегда грязный, с прокуренным салоном, жирным блеском на пластике и ужасными пятнами на сидениях? Будет ли Вам приятно сесть в такой автомобиль? Скорее всего, без острой необходимости Вы этого никогда не сделаете. А теперь обратная ситуация – Вы видите сияющий, чистый автомобиль с ухоженным салоном, без какого-либо постороннего запаха, где каждая его деталь говорит о бережном отношении своего владельца? И при этом совершенно неважно, какой именно модели будет авто – впечатление о характере его владельца будет формироваться уже с положительным настроем.
К чему ведутся эти рассуждения? А к тому, что в современном обществе просто стыдно ездить на грязных, неухоженных автомобилях, если только Вы не передвигаетесь на массивных внедорожниках по суровым российским просторам вдали от городов. И приятно осознавать, что все больше и больше людей начинают думать также. На прошлой неделе к нам в студию приехал очень необычный гость. Его автомобиль стоял в гараже почти полгода без движения, изрядно покрылся пылью, да и до этого получал недостаточный уход. Но в этот раз владелец решил вдохнуть в него новую жизнь, тем более что автомобиль имеет на это полное право. Когда наши мастера его только увидели, то впечатление сложилось скорее удручающее – даже непонятно было, какого цвета авто! Однако после двухфазной мойки и глубокой очистки все встало на свои места – перед нами стоял Porsche Cayenne в культовом обвесе Magnum 2009 года и невероятно красивого цвета – спелой темной оливы, по-настоящему «вкусный» цвет! Но для того, чтобы автомобиль раскрыл весь свой истинный потенциал, надо было хорошенько поработать над ним.
Мир детейлинга






Когда мы делали фотографии «ДО», то намеренно не стали пользоваться специальным освещением – все проблемные места Porsche были отчетливо видны без дополнительной помощи. Особенно портило внешний вид ужасное пятно на капоте автомобиля – причина его возникновения так и осталась неизвестной, скорее всего, это свидетельство неудачной попытки убрать въевшуюся грязь.
Итак, работа над нашей «оливкой» началась! Впереди предстояла восстановительная полировка кузова, надо было максимально убрать все потертости и царапины и тем самым оживить машину, а затем нанести нашу фирменную защиту GYEON в 4 слоя и добавить сочности эксклюзивному цвету.


Описывать все этапы работы над автомобилем и технические нюансы, на наш взгляд, ни к чему, но со всеми желающими мы, конечно же, с удовольствием поделимся нашими знаниями и опытом! Гораздо важнее то, что у нас получилось в конечном итоге. Когда владелец увидел свой автомобиль после нескольких дней разлуки, его эмоции сложно описать. Когда-то давно хозяин радовался, получив новый автомобиль, теперь же спустя годы он вновь видит перед собой тот самый авто без следов времени!








Ну что, все узнали владельца нашей замечательной «оливки»? Культовая звезда 90-х и до сих пор безумно популярная личность – Богдан Титомир. Нам приятно, что такая медиа-персона посетила нашу студию и осталась довольна полученным результатом. Это невероятное ощущение, когда не ты хочешь сфотографироваться с человеком, а он желает запечатлеть на память команду, которая поработала над его машиной. На вопрос, что теперь будет с Porsche, владелец убедительно ответил – «больше он в гараже точно пропадать не будет!»
Спецификация работ:
— детейлинг-подготовка автомобиля
— восстановительная (абразивная) полировка кузова
— кварцевое защитное покрытие GYEON в 4 слоя
— влажная уборка салона

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.