Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Новинки Gyeon / Блог компании Detailing Planet / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Новинки Gyeon

Южно-корейский бренд Gyeon не стоит на месте и постоянно занимается разработками в области средств по уходу и защите поверхностей в автомобилях. Вот и в этом году на международной выставке в Лас-Вегасе SEMA 2016 компания Gyeon представила миру ряд интересных новинок. Первыми на российском рынке появятся: состав для защиты матовых поверхностей Gyeon Q2 Matte, керамический состав для защиты кожи и кожаной отделки интерьера Gyeon Q2 Leather Shield, а также долгожданная подложка для всех типов кварцевых покрытий Gyeon Q2M Primer.

Мир детейлинга
Итак, по порядку. Южно-корейский бренд одной из основных задач для себя поставил разработку керамического состава для защиты матовых красок, лаков и пленок, который будет обладать всеми соответствующими преимуществами кварца и при этом сохранит матовую структуру поверхности. И, наконец, такой состав был сделан, оттестирован и представлен на рынке. Gyeon Q2 Matte — это уникальный в своём роде продукт, который эффективно защищает, усиливает насыщенность цвета и при этом не меняет матовый эффект.


Ещё одна новинка, которая быстрее остальных доберется до нашего рынка – это Gyeon Q2 Leather Shield. Этот защитный состав для кожи позволит эффективно защитить её от таких агрессивных и опасных загрязнений, как: чернила авторучки, вино, кофе, кола и даже маркер. При этом обладая отличными гидрофобными свойствами, состав не меняет цвет кожи, не оставляет полос и пятен, а также позволяет коже дышать.


И последняя новинка, которая скоро будет доступна для заказа – это долгожданная подложка для всех типов кварцевых покрытий. Gyeon Q2M Primer создавался с оглядкой на японских конкурентов. Но южно-корейские ученые постарались учесть все минусы и плюсы, максимально их сбалансировать и убрать все негативные нюансы, получив, тем самым, чистый продукт. Состав Q2M Primer разработан специально для того, чтобы после полировки и обезжиривания авто позволить мастеру максимально эффективно подготовить поверхность для нанесения кварцевых покрытий. Это средство максимально активирует адгезию ЛКП и помогает довести лак до безупречного состояния. По сути своей Q2M Primer является безабразивным полировальным составом, поэтому работать с ним рекомендуется машинным методом.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.