Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Классика в Detailing Planet Auto Spa / Блог компании Detailing Planet / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Классика в Detailing Planet Auto Spa

За чашечкой кофе в нашем кафе, пока Porsche готовили к полировке, его владелец поведал нам грустную историю этой машины. Сейчас по внешнему виду автомобиля не скажешь, что он больше трех лет простоял в наполовину заполненном водой гараже. Нынешний владелец вложил душу, восстанавливая его, и сегодня он выглядит как новый.
Мир детейлинга

Была проведена долгая и кропотливая работа, так как поиск оригинальных запчастей может занимать годы! При покраске использовался оригинальный цвет этой модели Porsche.


Было сделано всё, чтобы вернуть автомобиль к жизни и придать внешний вид, который был у спорт кара в далёком 1992 году, когда сошел с конвейера.
Мир детейлинга
Porsche 911 приехал к нам на подготовку к зиме. Работать с воплощением истории автомобилестроения одно удовольствие. Наши мастера уделили максимальное внимание каждой детали авто.
Была проведена восстановительная полировка с использованием самой современной микрофибровой полировальной системы Meguair’s, которая избавила кузов от паутины царапин и вернула насыщенность цвету.




После покрыли защитным кварцевым составом Gyeon Q2 Can Coat.

Не оставили без внимания и салон этого классического купе. Выдержанный стиль в лучших традициях Porsche: ключ слева, стрелки приборов ярко-красные, ковши с кучей регулировок – ничего лишнего, только нужное.



После химчистки средствами Letech, кожу обработали кварцевым защитным составом Gyeon Q2M Leather Coat.
Сейчас состоянию Porsche 1992 года выпуска могут позавидовать многие современные автомобили. При регулярном правильном уходе машина будет в идеальном состоянии многие годы.

Спецификация работ:
— восстановительная полировка
— нанесение кварцевого покрытия Gyeon Q2 CanCoat
— химчистка салона
— пропитка кожи Gyeon Q2m Leather Coat
— антидождь на стекла
— полировка фар
Следите за новостями и акциями нашего детейлинг-центра на сайте detailingplanet.pro.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.