Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Удаление вмятин без покраски теперь в Полировочном центре www.avtopolirovka.ru / Блог компании Avtopolirovka.ru - Детейлинг центр / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Удаление вмятин без покраски теперь в Полировочном центре www.avtopolirovka.ru



Удаление вмятин без покраски от 1000 руб.

Что может быть хуже вмятины на кузове любимого авто? Кузов автомобиля — самая дорогостоящая «деталь» и, когда по той или по иной причине он получает механические повреждения в виде вмятин разной степени (вмятины на парковке, вмятина в результате дтп, упавший сверху предмет на крышу, погодные условия: град, снег, лёд, неосторожное вождение). По большому счету неважно, как появилась вмятина, вмятина и есть и с этим нужно что-то делать!

Благодаря новейшим технологиям стало возможным не менять и не перекрашивать деталь. Сегодня автовладельцы не спешат менять кузовные элементы, а стараются, если есть возможность, восстановить их, отдав в умелые руки мастера. И такая возможность есть! Ремонт вмятин без покраски (PDR) — это не новинка, а давно зарекомендовавший себя метод, который изначально использовался на автомобильных заводах, а уже позже стал доступен и рядовому потребителю. Безусловно, прогресс не стоит на месте, и технология ремонта вмятин без покраски претерпела множество положительных изменений. Помимо вышеназванных преимуществ еще стоит добавить – экономия времени (обычно удаление вмятин без покраски занимает от 15 минут до нескольких часов), экономия средств (иногда дешевле сделать вмятину без покраски чем красить деталь целиком), сохранение заводского ЛКП, (перекрашенная деталь существенно снижает стоимость авто при продаже), возможность ремонта сразу в день обращения, а также сохранение антикоррозийной обработки. Мы не можем привести ни одного отрицательного момента, и также мы не знаем ни одного преимущества перекрашивания детали перед удалением вмятин без покраски. Специалисты Полировочного центра www.avtopolirovka.ru готовы качественно выполнить все виды кузовных работ без покраски и в короткие сроки восстановить первоначальный вид вашего автомобиля.
Что делать, если вы обнаружили вмятину на машине?

В первую очередь не нервничать. Просто возьмите телефон и позвоните нам. Наши вежливые мастера с радостью выслушают Вас и предложат решение Вашей проблемы.

Стоимость ремонта вмятин без покраски в Полировочном центре www.avtopolirovka.ru начинается от 1000р и зависит от множества факторов: это размер вмятины, глубина вмятины, место расположения вмятины на кузове автомобиля (крыша, крыло, дверь, капот, багажник), металл и его толщина из которого сделана деталь и так далее. В любом случае каждая вмятина индивидуальна и измерить линейкой стоимость работы вряд ли получится. Оценить повреждение мы сможем если Вы подъедите к нам и мы визуально осмотрим вмятину.

Внимание! Удаление вмятин без покраски В Полировочном центре в МИТИНО временно осуществляться не будет.
Подробности тут — www.avtopolirovka.ru/nav-services/obklejka-anti-gravijnoj-plenkoj-3m

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Автор топика запретил добавлять комментарии