Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 "Пленщики" всех стран объединились! / Блог компании Advance Star / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

"Пленщики" всех стран объединились!

Центр профессионального детейлинга Advance Star вновь стал местом встречи и профессионального обмена опытом среди установщиков антигравийной и тонировочной пленок.

20 апреля 2015 года на Большую Тульскую улицу, 19 приехало более 100 гостей — специалистов по пленке из Беларуси, Эстонии, Казахстана, Киргизии и всех регионов России: от Дальнего севера до южных регионов Краснодарского края. Поводов для проведения столь представительного семинара более, чем достаточно: презентация эксклюзивного программного обеспечения TruCut в России и смена владельца компании Commonwealth Laminating & Coating, Inc. U.S.A. (SunTek). Теперь завод, выпускающий лучшую в мире антигравийную пленку — SunTek, принадлежит Eastman Chemical Company, руководство которой также прилетело на встречу.



О нюансах работы и преимуществах эксклюзивного программного обеспечения TruCut гостям семинара рассказали технический директор SunTek Eastman Chemical Company Тим Герасимов и представитель технической службы SunTek Eastman Chemical Company Алан Эйджи (Alan Agee). Было сказано и рассказано много, но главное — программа позволяет экономить до 40% пленки с каждого рулона. Что очень важно в условиях подорожавшей валюты.



Тим Герасимов — технический директор SunTek Eastman Chemical Company.
Программа TruCut в Америке работает уже 4 года. Главная причина, по которой мы раньше не презентовали ее в России — отсутствие трафаретов для автомобилей, которые продаются на российском рынке. В конце прошлого года мы приняли принципиальное решение о приоритетной важности для нас российского рынка, на котором мы хотим более агрессивно продвигаться. Мы знаем, что многим российским детейлинг-компаниям привычно работать по заготовленным лекалам и мы решили удовлетворить их потребность в надежном и простом оборудовании, упростив их работу. Купить программу можно у наших официальных дистрибьюторов — компаний «АМКО» и «Аллена».

Виктория Крышалович — директор по маркетингу и продажам ООО «Компания „Аллена“.
База программы TruCut содержит в себе лекала на марки автомобилей, которые продаются только на российском рынке! Многих наших партнеров заинтересуют тот факт, что у нас есть трафареты на американские и европейские автомобили с 1965 года выпуска! Кроме того, база лекал постоянно пополняется. Из других преимуществ эксклюзивного программного обеспечения TruCut отмечу математическую схему выкладки лекал, возможность укладки лекал для резки в автоматическом и ручном режиме, возможность работы offline, и, конечно, стоимость — 400 у.е! Еще из важных нюансов — выбор и сохранение настроек размера в индивидуальном порядке под пользователя, возможность установки программы на неограниченное количество компьютеров, хранение всей базы данных на компьютере и aвтоматическое обновление выкроек при запуске программы с подключением к интернету.



Андрей Вайвадс — генеральный директор Центра профессионального детейлинга Advance Star.
Программа TruCut хороша своей доступностью, и той экономией, которую она предоставляет. Потому, что ручная установка и вырезка пленки по капоту — это и большие временные траты и гораздо больший расход пленки. Не все клиенты могут себе это позволить. В то же время, не все установщики умеют это делать. Это достаточно опасный и сложный процесс, поскольку есть вероятность повреждения лака. Детейлеры Advance Star всегда работали на живую и не работали с лекалами, потому что мы специализируемся на премиум-сегменте, но для автомобилей бизнес-класса, наверное, будем предлагать такую услугу.



После презентации, по традиции, участники семинара смогли задать все волнующие их вопросы во время конференции и услышать из первых уст ответы на них. Представители Eastman Chemical Company даже учредили приз за лучший вопрос. Победителем конкурса стал Kuldar Mandli из Таллина, представлявший компанию Kunstkeraamika Tehas OÜ и задавший вопрос на английском языке. Победитель стал одним из первых обладателей эксклюзивного программного обеспечения TruCut на территории Эстонии. Гости семинара также смогли приобрести в Advance Detailing Shop эксклюзивные товары и оборудование для детейлинга. Некоторые гости задежались на несколько дней и прошли экспресс-курсы повышения квалификации на базе нашего учебного центра.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.