Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Нетворкинг в автобизнесе – помогая друг другу, развиваемся сами! / Блог компании Advance Star / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Нетворкинг в автобизнесе – помогая друг другу, развиваемся сами!

Центр профессионального детейлинга Advance Star принял участие в 124 заседании клуба руководителей автобизнеса «AutoBoss», главной темой которого стала рентабельность кузовного производства в 2015 году.

Более 100 автобоссов делились опытом и советами, как зарабатывать в непростых нынешних условиях, как и о чем договариваться со страховыми компаниями, чтобы остаться в хорошем плюсе.



Учредитель Advance Star — Павел Вайвадс и технический директор — Павел Беляков рассказали коллегам, как сделать кузовной ремонт более привлекательным для клиента и доходным для кузовных компаний. На стендеAdvance Star была широко представлена линейка профессиональных средств ухода и восстановления лакокрасочного покрытия кузова, включая последние новинки мировых производителей автокосметических средств: полировальные круги всевозможных диаметров и составов, автоскрабы…

А уже менее, чем через три недели, 14 апреля 2015 года, Андрей Вайвадс – Генеральный директор Advance Star на «10-ом Съезде экспертов по продаже автомобилей с пробегом» выступит с докладом: «Профессиональный детейлинг – теряем или зарабатываем?!», где раскроет секреты как зарабатывать, приводя трейдиновские авто в состояние новых автомобилей.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.