Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Advance Star на VIII Международной выставке катеров и яхт / Блог компании Advance Star / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Advance Star на VIII Международной выставке катеров и яхт

Начало весны 2015 года ознаменовалось одним из важнейших событий для всех энтузиастов водных видов транспорта – в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось «Московское Боут Шоу».

Именно на этой площадке многочисленные поклонники яхтинга совершают долгожданную ответственную покупку «своей мечты».

На «Московское Боут Шоу — 2015» посетители смогли не только увидеть катера и яхты компаний Prestige Yachts, «Марин Трейд», Velvette Marine и прочих постоянных экспонентов, но и узнать много нужного и полезного на стенде нового участника. Так, впервые на выставке основательно и представительно экспонировался Центр профессионального детейлинга водного транспорта.



Очень приятно, что этим первооткрывателем стал Advance Star, который за свою длительную практическую деятельность успел убедиться сколь агрессивна водная среда. Специалисты нашей компании рассказали и показали посетителям выставки, какими возможностями обладают наши выездные бригады детейлеров в вопросах восстановления и защиты их кораблей от последствий яркого солнечного света, перепадов температур, коррозии, пагубного влияния микроорганизмов, водорослей, соли, песка, грязи и многих других факторов, влияющих на красоту и безопасность судна. Широкий кругозор в проблематике водного детейлинга и предложение действенных решений от специалистов Advance Star стали приятным открытием для российских судовладельцев, которые нашли в нашем лице верного помощника и наставника.

Интерес к водному детейлингу — законен и обоснован. Ухаживать за яхтами, парусниками, катерами, аквабайками, катамаранами, гребными лодками, в общем любым водным судном — очень сложно и ответственно. И доверять уход за этим, пожалуй, самым статусным видом личного транспорта, можно только настоящим профессионалам. В этом убедились посетители «Московское Боут Шоу — 2015». Advance Star стал одним из самых посещаемых стендов.

Если, вы по каким-то причинам пропустили крупнейшую российскую выставку яхтенной отрасли «Московское Боут Шоу — 2015» — не расстраивайтесь! Смотрите на протяжении всего года в эфире телеканала Ocean TV: «Advance Star в „Диалоги Moscow Boat Show“! Несем культуру детейлинга в среду покорителей речных, морских и океанских просторов!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.