Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Народный автотюнинг: минута славы твоего автомобиля / Блог компании SONAX / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Народный автотюнинг: минута славы твоего автомобиля



Прими участие в уникальном всероссийском проекте «НАРОДНЫЙ АВТОТЮНИНГ 2016» — и получи шанс заявить о себе на всю страну!

Обожаешь свою машину? Постоянно занимаешься ее «наворотом»? Приоритетная статья расхода в твоем бюджете «та-самая-штука-для-автомобиля»? Друзья обращаются к тебе за советом по всем вопросам, которые касаются автотюнинга? Тогда пришло твое время!

Присылай фото- и видеоматериалы о своем тюнингованном автомобиле и участвуй в проекте «Народный автотюнинг». Подари минуту славы своему автомобилю!

Прием работ на конкурс УЖЕ СТАРТОВАЛ! Отборочный этап продлится до 31.08.2016. Лучшие работы попадут в финал на народное голосование, которое состоится с 01.09.2016 по 31.10. 2016.

Победители будут определены в двух номинациях:

  • Номинация «Народный избранник» (определяется народным голосованием): тюнинг экстерьера и интерьера до 100 000 руб.
  • Номинация «Профессионал» (определяется выбором жюри): тюнинг от 100 000 руб.


Главный приз в номинациях «Народный избранник» и «Профессионал»: минута славы твоего автомобиля в обзоре Антона AVTOMAN в одном из самых популярных в России автоблогов! Кроме этого, владелец, чей автомобиль соберет больше всего лайков в номинации «Народный избранник» дополнительно получит сертификат на доработку своего автомобиля в тюнинг-ателье.

Участники, занявшие 2 и 3 места в обеих номинациях, получат уникальный приз: защитное покрытие «Жидкое стекло» SONAX. А также, 50 финалистов, набравших больше всего голосов, получат наборы автокосметики SONAX – генерального партнера проекта «Народный Автотюнинг».

Ждем ваших заявок по адресу: tuning@sonax.pro

ПОДРОБНЫЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ И САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КОНКУРСЕ

Не упустите возможность заявить о себе и своем автомобиле на всю Россию!

Мероприятие проходит при поддержке автокосметики SONAX

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.