Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Блоги компаний / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Полная восстановительная полировка кузова Volvo S80

Автомобиль приехал в среднем состоянии, 75 000 км пробег по Москве и подмосковью. Несколько плохо окрашенных деталей.

Работали материалами

Menzerna FG400 + жесткий поролон
Menzerna FF3000 + мягкий поролон

Vogelchen Liquid Glass Coat «жидкое стекло»

Aquapel на все стекла




Читать дальше

Видеообучение реставрации поверхностей салона автомобиля.

Теперь вы можете не покидая свое рабочее место обучиться реставрации кожи, пластика, велюра и виниловых поверхностей салона.



приобрести курс Вы можете в Детейлинг-маркете или здесь

Защита Porsche Cayenne S жидким стеклом HI-MOHS COAT от Beautiful G'Zox & АВТОБАНЯ

Студия АвтоДетейлинга «Автобаня» г. Луцк предлагает услуги по обновлению и защите внешнего вида автомобиля, предания блеска поверхности и устранения мелких дефектов.

Для предоставления детейлинг услуг к нам приехал автомобиль
Porsche Cayenne S.

На поверхности можно увидеть мелкие, а в некоторых местах, и глубокие царапины, прилипший битум, шершавая поверхность от въевшейся стружки с тормозных колодок. Диски утратили блеск, цвет кузова утратил свою глубину.

Наша задача: обновить вид автомобиля, защитить детали от негативного воздействия внешней среды, агрессивной химии (дорожной и промышленной), предать сияющего блеска лакокрасочному покрытию и деталям авто.

Описание работ на нашем сайте:
carclean.com.ua/news/our-works/porsche-hi-mohs-coat-avtobanya/


Читать дальше

Kia Ceed. Освежение с Ceramic Pro Light

Как правило, на полировку чаще всего приезжают автомобили черного цвета, оно и понятно, чем темнее автомобиль, тем сильнее в нем все отражается. К нам же, совсем недавно приехал красный Kia Ceed, и разбавил осеннюю хандру.
Машина была с минимальным пробегом, и в хорошем состоянии, поэтому проход антигалограммной пастой все решил. В качестве защиты был выбран Ceramic Pro Light, результат работы ниже:

Kia ceed, покрытие защитным составом Ceramic Pro Light


Читать дальше

Mercedes-Benz G500 + Everglass, Легкая восстановительная полировка и нанокерамика!

Всем привет!

Гелик настолько «прекрасен» в работе, что не выставить его в галерее просто грешно.
Пусть он и не убитый в хлам.

В принципе, я уже набил руку на них, но каждый раз, когда очередной раз маскируешь скотчем все резиновые и пластиковые детальки, задумываешься о смысле жизни и прочих философских темах. Ведь, это занимает целую вечность.  

В этом автомобиле подготовка к полировке занимает, имхо, половину всего времени полировки. Мойка, очистка, оклейка занимает очень много времени.

Полировка сама по себе несложная. Некий бонус после подготовки. Конечно, если не использовать меховые шапки и пасты, которые дают «снежный покров» вокруг.

Единственное пакостное место — это тоненькая рамка вокруг лобового стекла. Там всегда налипают мухи и убрать все это дело очень неудобно.

ПО данному автомобилю были сделаны следующие работы:

Читать дальше

Встречайте: Rupes "BigFoot" Duetto!

Рады сообщить об очередной новинке в Детейлинг-маркете! 
Ассортимент эксцентриковых полировальных машин линейки «BigFoot» известного бренда Rupes пополнился машинкой Duetto с ходом эксцентрика 12 мм.
 

Читать дальше

Новинки от CTP в Детейлинг-маркете!


Уважаемые покупатели!
В Детейлинг-маркете появилась возможность заказать товары, изготовляемые немецким концерном Chemisch Technische Produktions (CTP GmbH).

Читать дальше

Открытие нового учебного центра!


Друзья, мы рады сообщить, что с октября этого года компания Carepoint совместно с Политехническим колледжем №8 имени дважды героя Советского Союза И.Ф. Павлова начинает подготовку специалистов по программе «удаление вмятин без покраски» с получением свидетельства государственного образца.

Читать дальше

Тест препарата Prix от Tenzi.

Студия АвтоДетейлинга «Автобаня» http://carclean.com.ua/

Тест препарата Prix от Tenzi — эффективно очищает стружку с тормозных колодок, что на скорости въедается в поверхность дисков.