Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Beautiful G'Zox HI MOHS COAT - защита автомобиля Mercedes / Блог компании Студия Авто Детейлинга "Carclean Ukraine" / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Beautiful G'Zox HI MOHS COAT - защита автомобиля Mercedes

Студия АвтоДетейлинга «Автобаня» http://carclean.com.ua/

Покупка нового автомобиля для любого водителя – воплощение еще одной мечты. Но очень часто, недобросовестные продавцы, чтобы «улучшить» состояние авто и особо не потратится, только вредят общему состоянию авто.

Представляем работу над автомобилем Mercedes.

Недоброкачественная предпродажная, «гаражная», полировка оставила по всей поверхности ЛКП множество голограмм, которые видны даже не вооруженным глазом.


Наша задача:
— убрать голограммы
— защитить:
1.ЛКП автомобиля
2.фары
3.диски
4.лобовое стекло – эффект антидождь
— обновить резину


Работу мы начинаем с бережной ЭКО-мойки автомобиля паром. Парогенератор Idromatic Astra Steamer Chemik, который оснащен баком для моющего средства объемом 5л. Идеально подходит для очистки въевшихся загрязнений, масляных пятен, чистки и дезинфекции салона.
Пар легко проникает в труднодоступные места, такие так решетка, проемы, швы, вычищает и одновременно бережно ухаживает за ЛКП авто и комплектующими.

Глубока чистка лакокрасочного покрытия важный момент перед процессом полировки: мелкая грязь, песок, битум, гудрон что «сидят» в сколах и царапинах, а в процессе полировки цепляются к кругам рисуя все новый и новые царапины.

Когда поверхность очищена, обезжирена, приступаем к восстановительной полировке. Используем вибрационно-роторную полировальную машинку Rupes BigFoot.
Заключительный этап полировки – финишный белый круг и безабразивная паста Rupes для предания поверхности ЛКП авто блеска и гладкости.

Диски автомобиля – как обувь водителя, должны быть чистыми и ухоженными. В процессе торможения, раскаленная стружка с тормозных колодок въедается в поверхность дисков, проникая вглубь – покрытие становится шершавым, и в процессе езды прилипает намного больше грязи.
Препаратом Prix от компании Tenzi мы очищаем диски. Средство удаляет грязь, проникая в верхний слой покрытия, после чего диски становятся гладкими и блестящими.
Проделываем чернение резины препаратом от корпорации Soft99 BlackBlack — прочное покрытие и защита от пыли — антистатические и водоотталкивающие свойства, создает эффект мокрых шин, предает блеск. Гарантия до 60–ти дней.

Когда диски очищены, приступаем к нанесению защитного покрытия на основе жидкого стекла от Beautiful G’zox – Wheel Coat. Теперь вся грязь, дорожная химия, стружка с тормозных колодок, битум остается на поверхности стекла, не проникает в глубь, тем самым защищая диски. Термостойкость защитного состава до 750оС. Прочность лака увеличивается в несколько раз. Гидрофобные свойства покрытия отталкивают воду и грязь — для очистки дисков теперь достаточно ополоснуть их водой. Срок гарантии на защиту – до 12 месяцев.

Защита фар – еще одна необходимая защита для вашего автомобиля, поскольку прозрачные фары пропускают намного больше света, что делает дорогу более безопасной. Со временем, пластик фар мутнеет и желтеет под воздействием ультрафиолета, дорожной и промышленной химии. Препарат на основе жидкого стекла от Beautiful G’zox Cleaner and Coat for Light:
• убирает царапины
• фары становятся прозрачнее
• надежно защищает от пожелтения и помутнения
• гидрофобные свойства покрытия — водо и грязеотталкивающий эффект.
• на скорости свыше 60-ти км\час фары самоочищаются
• гарантия 2 года

Главная защита автомобиля – покрываем кузов трех компонентным жидким стеклом от Beautiful G’zox Hi-Mohs Coat.
Уникальное, премиум покрытие обеспечивает надежную защиту ЛКП автомобиля сроком до 5 лет от негативного воздействия агрессивной среды:

• дорожной и промышленной химии
• выгорания под ультрафиолетом
• проникновения в структуру ЛКП битума, гудрона, мошки

После нанесения защитного покрытия от Beautiful G’zox Hi-Mohs Coat:
1. лак автомобиля становится прочнее
2. намного глубже цвет ЛКП
3. поверхность более гладкая
4. гидрофобный сход воды– водо и грязеотталкивающие свойства
5. зеркальный блеск ЛКП

Лобовое стекло автомобиля также нуждается в периодичной чистке и защите.
Смоговая пленка, птичий помет, гудрон, мошка оседают на стекло, и, со временим, оно становится менее прозрачным, ухудшается видимость. Глубокая чистка стекла препаратом Compound Z от корпорации Soft99 обеспечивая зеркальную видимость и прозрачность стекла благодаря содержанию алмазной пыли, что входит в состав препарата, глубоко вычищается остатки грязи, поверхность полируется, тем самым делая поверхность более гладкой.

Защитное покрытие для лобового стекла от Beautiful G’Zox — Hyper View обеспечивает эффект «антидождь» сроком на 2 года. Отличная видимость при любом дожде. Капли на скорости свыше 60 км\час слетают с поверхности без дворников, что обеспечивает отличную видимость, и увеличивает безопасность во время езды.

Автомобиль готов!!!

Beautiful G'Zox -- Hi-Mohs Coat Автобаня Луцк
Beautiful G'Zox -- Hi-Mohs Coat Автобаня Луцк
Beautiful G'Zox -- Hi-Mohs Coat Автобаня Луцк
Beautiful G'Zox -- Hi-Mohs Coat Автобаня Луцк
Beautiful G'Zox -- Hi-Mohs Coat Автобаня Луцк
Beautiful G'Zox -- Hi-Mohs Coat Автобаня Луцк
Beautiful G'Zox -- Hi-Mohs Coat Автобаня Луцк

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.