Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Жан-Пьер Кремер выбирает SONAX / Блог компании SONAX / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Жан-Пьер Кремер выбирает SONAX



Компания SONAX начинает сотрудничество с известным автомобильным экспертом Жан-Пьером Кремером (JP). Он является одним из самых авторитетных специалистов Германии в области тюнинга. JP владеет тюнинговой компанией (JP Performance), где достигали совершенства автомобили самых известных марок, многие из которых впоследствии принимали участие в элитных международных выставках, смотрах и шоу. Кроме того, JP является участником различных телешоу и дает советы по уходу за автомобилем на канале YouTube (JP Performance on YouTube).

Сотрудничество началось с посещения Жан-Пьером стенда SONAX на выставке Tuning World Bodensee 2015. Он был впечатлен потрясающим внешним видом автомобилей и по достоинству оценил возможности высококачественной немецкой автокосметики. И это неудивительно: ведь с помощью SONAX можно реализовать самые амбициозные задачи и воплотить в жизнь самые смелые замыслы! Столь высокая оценка эксперта такого уровня еще раз подчеркивает непревзойденное качество SONAX – автокосметики № 1 из Германии.



Ближайшие совместные проекты SONAX и JP ориентированы на поклонников тюнинга среди пользователей социальной сети Facebook (SONAX Tuning on fb). Следите за новостями – вас ждет множество интересных идей и незабываемых впечатлений!


Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.