↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Важные преимущества использования SONAX Profiline Ceramic Coating CC36



При разработке керамического покрытия SONAX Profiline Ceramic Coating CC36 специалисты SONAX позаботились не только об отличном результате, который позволяет получить средство. Но и о том, чтобы с составом было максимально удобно работать специалистам в сфере детейлинга. Именно поэтому средство обладает рядом неоспоримых преимуществ, которые значительно облегчают его нанесение и сводят к минимуму риски для здоровья.

При работе с набором средств не нужно защищать органы дыхания. Другими словами, при использовании составов нет необходимости надевать защитную маску, ведь они практически не образуют тумана при распылении, вредного для здоровья.

Керамическое покрытие Sonax Profiline Ceramic Coating CC36

С составом можно работать без применения специальных инструментов (окрасочного пистолета и т.п.). В наборе содержатся все необходимые аксессуары для нанесения средств – салфетка из микрофибры, губки-аппликаторы и даже перчатки.

Керамическое покрытие Sonax Profiline Ceramic Coating CC36К

Полимеризация состава достигается без использования инфракрасной сушки. Кроме того, средство не содержит вредных соединений фтора.

керамическое покрытие Sonax Profiline Ceramic Coating CC36

Наносить керамическое покрытие SONAX Profiline гораздо проще, чем аналогичные продукты других брендов. Кроме того, не нужно долго ждать отверждения составов, поэтому уже в скором времени можно использовать автомобиль – сверкающий блеском и яркостью красок.

Керамическое покрытие Sonax Profiline Ceramic Coating CC36

Все вышеперечисленное максимально облегчает профессионалам работу с керамикой.

Продукт в каталоге Car-care.ru

(9.200 руб)

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.