Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 SONAX на SEMA 2016 / Блог компании SONAX / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

SONAX на SEMA 2016



В этом году SONAX снова принял участие в международной выставке автомобильной индустрии SEMA Show. Масштабное мероприятие прошло в Лас-Вегасе с 1 по 4 ноября 2016 года. Площадь SEMA Show превысила два миллиона квадратных метров, а свою продукцию здесь представили более 100 тысяч компаний!

Центром проведения крупнейшего тюнинг-шоу традиционно стал Las Vegas Convention Center. Кроме того, зрители и участники смогли посетить множество отдельных павильонов и площадок с интересными экспозициями, впечатляющими шоу, увлекательными конкурсами и полезными мастер-классами!



Стенд SONAX под номером 12161 находился в Северном зале (North Hall) в секторе «Аксессуары для рестайлинга и ухода за автомобилем». А сама команда SONAX разместилась в гостинице Hard Rock Hotel. Ключевыми представителями команды стали такие известные люди, как автогонщик Кен Блок (Ken Block) и владелец популярного в Германии тюнинг-ателье Жан-Пьер Кремер (JP Kremer).

















А вот и видео с выставки про новый продукт SONAX — Керамическое покрытие


Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.