Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 SONAX и LITTLE TREES на Московском международном автосалоне / Блог компании SONAX / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

SONAX и LITTLE TREES на Московском международном автосалоне



Бренды SONAX и LITTLE TREES выступили в качестве партнеров Издательского дома «Бурда» на недавно завершившемся Московском международном автосалоне. Главное событие года в области российской автомобильной промышленности проходило в МВЦ «Крокус Экспо». На выставке были представлены как отечественные, так и известные зарубежные бренды: АвтоВАЗ, Hyundai, Mercedes-Benz, УзАвто, Changan, DFM, FAW, Geely, IKCO.

24 и 25 августа в выставочном центре проходили пресс-дни, а с 26 августа по 4 сентября Московский международный автосалон могли посетить все желающие. И конечно же, такое масштабное и зрелищное мероприятие собрало тысячи зрителей! Посетители автосалона смогли не только познакомиться с новинками мирового и отечественного автопрома, но и узнать много нового обо всем, что связано с автомобилями, а также поучаствовать в различных конкурсах. Так, на стенде Издательского дома «Бурда» проходила увлекательная мини-викторина с подарками от SONAX – автокосметики, которая работает. Кроме того, участники мероприятия смогли получить консультации по новинкам LITTLE TREES. Специалисты дали ответы на все вопросы и рассказали, как отличить фирменную продукцию от некачественных подделок, которые все чаще появляются на российском рынке. А все желающие смогли получить легендарную «елочку» в подарок!




Все участники Московского международного автосалона унесли с собой незабываемые впечатления. А интересные конкурсы и приятные сюрпризы от брендов SONAX и LITTLE TREES сделали его программу еще более яркой и запоминающейся, став одними из лучших моментов мероприятия.






Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.