Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Компания «Русавтолак» и бренд SONAX на международной выставке «ИНТЕРАВТО-2018» / Блог компании SONAX / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Компания «Русавтолак» и бренд SONAX на международной выставке «ИНТЕРАВТО-2018»



С 28 по 31 августа 2018 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо» с успехом прошла 14-я международная автомобильная выставка «ИНТЕРАВТО-2018». Одно из самых авторитетных мероприятий для специалистов автомобильной отрасли объединило известных производителей и дистрибьюторов автохимии, автокосметики и автозапчастей и собрало под своей крышей более 200 экспонентов из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. И конечно же, одним из ведущих участником мероприятия стала компания «Русавтолак»!

Компания «Русавтолак» на международной выставке «ИНТЕРАВТО-2018»

Наш стенд Н301, оформленный в корпоративных цветах компании, заинтересовал многих участников и гостей выставки. И это неудивительно, ведь он был одним из самых информативных, ярких и запоминающихся! Вниманию посетителей был предложен широкий ассортимент продукции ведущих мировых производителей, который не смог оставить равнодушными ни простых автолюбителей, ни настоящих профессионалов! На витринах блистали не требующие представления бренды SONAX, Little Trees, MOTIP, Dupli-Color, Presto, суперпопулярные у специалистов СТО продукты DE BEER, CHAMAELEON, INDASA, KAPCI и, конечно же, новинка этого года, стремительно завоевывающая популярность, – бренд SPRALAC!

Компания «Русавтолак» на международной выставке «ИНТЕРАВТО-2018»

На стенде присутствовали ведущие сотрудники «Русавтолака», которые были готовы в любой момент продемонстрировать участникам мероприятия любую продукцию, рассказать о ее возможностях и особенностях применения, а также дать ответы на все интересующие вопросы.

Компания «Русавтолак» на международной выставке «ИНТЕРАВТО-2018»

А 31 августа на стенде компании состоялось награждение Семена Николенко, победителя конкурса «Народный автотюнинг». Спонсором данного проекта стал известный немецкий бренд SONAX – автокосметика №1 из Германии, которую используют ведущие специалисты в области автотюнинга, а также лучшие мировые автоателье, такие как BRABUS и ABT. В торжественной обстановке автору лучшего тюнинг-проекта были вручены главный приз – 100 000 рублей – и набор автокосметики SONAX. На выставке был представлен и сам автомобиль-победитель – ВАЗ-2108. Его разместили за пределами павильона на специальной парковке.

Компания «Русавтолак» на международной выставке «ИНТЕРАВТО-2018»

Наши гости получили много интересной и полезной информации, а также незабываемые впечатления! Благодарим всех посетителей стенда компании «Русавтолак» за внимание к нашей продукции и приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!

Компания «Русавтолак» на международной выставке «ИНТЕРАВТО-2018»

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.