Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Команда «Формулы-1» Infiniti Red Bull Racing, партнером которой выступает бренд SONAX, завершила сезон в верхней части турнирной таблицы (+ 21 фото) / Блог компании SONAX / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Команда «Формулы-1» Infiniti Red Bull Racing, партнером которой выступает бренд SONAX, завершила сезон в верхней части турнирной таблицы (+ 21 фото)



29 ноября завершилось гран-при Абу-Даби — последнее соревнование «Формулы-1» в сезоне 2015 года. Оно уже практически ничего не решало — в этом году постоянным лидером гонки была команда Mercedes AMG Petronas и два ее пилота: Льюис Хэмилтон и Нико Росберг. Гонщики других команд не нашли контрмер против болидов этих пилотов и потому все время боролись только друг с другом.



Пилоты команды Infiniti Red Bull Racing россиянин Даниил Квят и австралиец Даниэль Риккардо завершили сезон на 7 и 8 местах соответственно в Кубке пилотом. В Кубке контрукторов команда Infiniti Red Bull Racing заняла 4-ое место.



За время проведения соревнований Квят и Риккардо несколько раз поднимались на пъедестал почета. На гран-при Венгрии российско-автралийский дуэт занял 2-ю и 3-ю строчки итогового протокола, а Риккардо также завоевал серебро еще и в Сингапуре. Помимо этого австралиец отметился несколькими самыми быстрыми кругами в Монако, Венгрии и Сингапуре.



Напомним, что бренд SONAX продолжает сотрудничество с командой «Формулы-1» Infiniti Red Bull Racing на протяжении нескольких последних сезонов.







Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.