Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Гуру детейлинга Кристиан Реш продемонстрировал уникальные возможности SONAX! / Блог компании SONAX / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Гуру детейлинга Кристиан Реш продемонстрировал уникальные возможности SONAX!



9 сентября состоялся мастер-класс по уходу за автомобилем от гуру детейлинга Кристиана Реша (Christian Resch). Мероприятие, организованное компанией «Русавтолак» совместно с SONAX, прошло на территории автомобильного технического центра «МураWay».

В прошлом владелец детейлинг-центра премиум-класса, сегодня Кристиан Реш является экспертом мирового уровня в сфере полного ухода за автомобилем. Для приведения интерьера и экстерьера авто в идеальное состояние Кристиан использует средства SONAX. Ведь благодаря высочайшему качеству их по праву называют автокосметикой №1 из Германии.

В ходе семинара Кристиан Реш представил уникальные новинки SONAX будущего года. В 2016-м известный бренд порадует нас такими инновационными продуктами, как очиститель кондиционера с тропическим ароматом, полироль для пластика, новый концентрат стеклоомывателя, а также полироль для фар. После презентации эксперт провел мастер-класс по уходу за интерьером автомобиля, а также продемонстрировал непревзойденное мастерство полировки с помощью профессиональной линейки полиролей SONAX.

В мероприятии приняли участие мастера и владельцы автомоек, а также детейлинг-центров. Мастер-класс позволил участникам своими глазами увидеть и оценить возможности автокосметики SONAX, а также получить ценный урок мастерства от признанного эксперта по уходу за автомобилем – как внутри, так и снаружи.











Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.