Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Porsche Panamera E-hybrid S (Ceramic Pro 9H, локальное восстановление и дилерский беспредел) / Блог компании Perfect Touch Moscow (PTM Studio) / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Porsche Panamera E-hybrid S (Ceramic Pro 9H, локальное восстановление и дилерский беспредел)

Porsche Panamera. Премиальный автомобиль с кузовом хетчбек. Сочетание, которое определённое время не укладывалось в умах автомобильной общественности и ценителей. Но всё новое, обычно, несёт разломы старых парадигм и этот процесс не протекает безболезненно. Сопротивление новому образу в начале и беспамятная любовь ему в конце. Porsche Panamera безвозвратно завоевала умы и сердца многих поклонников автомобилей. Для кого-то Она стала идолом, мечтой, для кого-то музой на заставке рабочего стола посреди трудовых будней. Но для остальных Она стала тем автомобилем, который всегда можно выделить взглядом среди остальных автомобилей потока.

Процесс встречи под крышей студии с Ней всегда особенный. И о нём всегда хочется рассказать отдельно. Правда в этот раз, помимо слов о красоте мы хотим поднять и иную тему.
Мы часто пишем о том, что сдача новых автомобилей в нашем городе часто оставляет серьёзные нарекания. Сегодня будет продолжение в копилку этих историй. Такого мы ещё не видели — заднее левое крыло было в матовом лаке. Т.е. имел место локальный ремонт, но его последствия даже не пытались сгладить или нивелировать.





По отражению фонарей видно, как они расплываются в месте ремонта. Лак отбит ровно по скотчу. Мы просто онемели, когда увидели это…

Остальной кузов был в условных пределах ожидаемой нормы:







Для него мы выбрали корректирующую мягкую полировку. Она исправит эти небольшие недостатки. И как у нас принято от слов приступаем, к действию:









Оптика забронирована Suntek PPF



Для остального кузова выбран наш лидер Ceramic Pro 9H в комбинации 2+1.

Кадр процесса работы с Pro 9H



Кадр процесса работы с финишным Ceramic Pro Light





Для дисков так же предусмотрен Ceramic Pro 9H



И наш результат:













Зона заднего левого крыла полностью восстановлена.





Металлик автомобиля обрел новую глубину и новое исполнение.



Мы смотрели на автомобиль не желая отрывать глаз. Свет спускается по всем граням подчеркивая красоту и и элегантность кузова. Это ощущение сравнимо с гипнозом и ему хочется отдаваться вновь и вновь.

Когда кузов полностью подчеркнут, хочется сказать несколько слов о салоне и его защите. Данный автомобиль в одном из желанных своих исполнений: бежевое на бежевом.

За 175 км пробега



Состояние валика водительского кресла



Бесспорно, первой и основной рекомендацией владельцу была защита всего салона Ceramic Pro Leather и покрытие всех участков напольного покрытия UPT.



После проделанных процедур можно сказать, что студия спокойна за нашу подопечную и теперь её можно отпустить в естественную среду обитания — город мегаполис с прекрасным именем Москва. Будем рады встретиться с ней в потоке и полюбоваться истинной автомобильной красотой, к которой и мы приложили свою душу.

Любите свои автомобили. Ухаживайте за ними. Приезжайте в РТМ.
Всегда ваша команда РТМ

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.