Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 О чистоте воздуха в салоне: "морозная свежесть" polarjet — залог здоровья. / Персональный блог polarjet / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

О чистоте воздуха в салоне: "морозная свежесть" polarjet — залог здоровья.

Качественная уборка салона — процедура безусловно необходимая. Но, также важно задуматься и о чистоте «воздуха» в салоне автомобиля. Чистый воздух — залог вашего здоровья и здоровья ваших пассажиров, тем более если на «борту» путешествуют детишки.

Своевременное обращение на сервисное обслуживание, согласно требованиям производителя — дело верное. Регламентные процедуры на вашей СТО направлены на обеспечение всего необходимого для того, чтобы ваш автомобиль был технически исправен, а вы наслаждались комфортным и безопасным вождением. Но не секрет, что в процессе эксплуатации салонный фильтр засоряется и очищение становится менее эффективным. Загрязненные или засоренные салонные фильтры снижают качество воздуха, поступающего в автомобиль. Они могут стать средой для размножения опасных грибков и бактерий, вызывающих аллергию и дискомфорт.

Для того, чтобы вы дышали свежим воздухом в салоне своего авто, polarjet рекомендует проводить антибактериальную обработку — «криочистка воздуховодов» ежегодно и одновременно с этим заменять салонный фильтр автомобиля.

В процессе 15-минутной криочистки воздуховодов наногранулы сухого льда (СО2) легко удаляют: вредоносные бактерии, микробы, грибки, пыльцу, грязь и др «недружественные» организмы, до которых при обычной химчистке салона добраться технически не представляется никакой возможности.

Кстати, эту процедуру легко, комфортно, и главное, не накладно (!) совместить с вашим плановым обращение на СТО, где в регламентных работах уже включена замена салонного фильтра.

Дышите свежим воздухом

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.