Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Знакомьтесь: "БК ХИМ" / Новости / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Знакомьтесь: "БК ХИМ"

Здравствуйте!
На нашем форуме в консультационном разделе производителей и дистрибьюторов «Из первых рук» появилась очередная ветка. В ней свою продукцию представляет российская научно-производственная компания «БК ХИМ»

НПК БК ХИМ

Компания БК ХИМ — отечественный производитель инновационной автохимии, разработанной специально для России и ее сложных, часто экстремальных условий эксплуатации автомобиля!
Среди выпускаемой продукции — защитные и гидрофобные средства, средства для экологичной автомойки, ухода за интерьером и экстерьером автомобиля, автошампуни для бесконтактной мойки.

История «БК ХИМ» началась в ноябре 2014 г., когда команда выпускников и аспирантов МГУ им. М.В.Ломоносова приступила к разработке инновационной автохимии для отечественного рынка. Буквально за полгода была разработана целая серия высококачественных продуктов, которая начала успешно распространяться по всем регионам Российской Федерации.

Продукция компании разделена на следующие линейки:
  • KRYTEX — защитные покрытия для стекла и кузова автомобиля.
  • EcoClean — автомобильная косметика.
  • EcoClean Pro — профессиональные шампуни.

Отметим, что продукты линейки KRYTEX уже присутствуют на витрине Детейлинг-маркета и на них принимаются предзаказы.

Линейки непрерывно совершенствуются, вводятся новые продукты, компоненты, тестируются рецептуры.
Одна из задач «БК ХИМ» — сделать продукцию доступной в максимальном количестве регионов России.

Производителю очень важна обратная связь по выпускаемой продукции, чтобы сделать её ещё лучше и качественнее. Заходите в ветку, обсуждайте, задавайте свои вопросы, оставляйте отзывы!

Перейти к ветке «БК ХИМ» на форуме

Krytex glass
Krytex
EcoClean
EcoClean Pro

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Добрый вечер, пробовал защитные покрытия для кузова, купил на выставке, приехал домой, протестировал на тачке, и был приятно удивлен. Блеск у покрытия ошеломляющий, на ощупь как будто на кузове образовался слой, как пленка, гидрофобность у покрытия шикарная уже езжу почти 2 месяца, гидрофоб не падает, но были проблемы так как покрытие не доработано очень сложное в нанесении, так как быстро сохло. Но связавшись с создателями, пообщавшись, они улучшили продукт, уже опробовал обновленную версию этой «керамики», был приятно удивлен. Продукт не потерял своих первоначальных свойств, блеск хороший, защита чувствуется, но нужно наносить минимум 2 слоя. пробовал наносить на разные поверхности очень понравилось как он работает на фарах, мелкие дефекты убирает и делаем их менее восприимчивыми к повреждению. в общем первое мнение понравилось, как долго будет держаться незнаю еще прошло 1,5 месяца, время покажет. Но берет гордость что и в нашей стране смогли сделать такой достойный продукт.
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.