Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Зачем полировать? / Новости / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Зачем полировать?

Здравствуйте, дорогие друзья!
Выходные немного подвели своей погодой, но это не повод расстраиваться, ведь работать мы будем периодически поглядывая на солнышко, которое вдруг решило вылезти в будние дни) А тем временем я расскажу, как полезна полировка, особенно в тех случаях, когда казалось бы, уже ничего не спасет.
В пятницу к нам приехал вот такой автомобиль.


Владелец которого посчитал, что легко справится с косметическими проблемами своего автомобиля, с помощью обычного баллончика с краской… Вышло, к сожалению, не совсем удачно, вы можете увидеть это на следующих фотографиях.


Вот, что творилось на капоте…


Получили мы машинку, сразу же поехали ее мыть, благо ехать недалеко, какие-то 10 метров) Я думал, что мойка немного спасет положение, но я ошибался…


Ну, раз отмыть не получилось, пойдем полироваться… Заклеиваем все молдинги и резиночки на машине, чтобы их не повредить.

Берем машинку, пасту, поехали! Результат я заметил, спустя пару минут.

Пока я доставал остальных работников косметического отдела с вопросами о пастах, средствах очистки и тд, мастер завершил полировать добрую половину капота, залепим серединку скотчем, чтобы лучше было видно разницу),

Ну, как вам? Нормально там отскаблилось) В общем, я пошел дальше работать, а ребята продолжали натирать машинку до блеска. Спустя какое то время, ее отправили опять на мойку, я в свою очередь, увидев это, вскочил, взял фотик и побежал смотреть, что же там наши полировщики «натворили». Результат оправдал себя более чем, автомобиль блестел почти, как новый!




К сожалению, крышу забыл сфотографировать, но там тоже все заблестело после процедур полировки)
Вот и все на сегодня, ребята! Спасибо за внимание, всем мир и ровных дорог!

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
  • avatar
  • Juvi
  • 26 августа 2013, 20:06
Свежую краску можно неплохо убрать ацетоном.
0
Сколько? И где? ПЫЖ 206.
0
  • avatar
  • xoxol
  • 13 января 2014, 00:35
Красавцы!!! Отличная работа!!!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.