Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Vogelchen сменил имя. Встречайте: CarTech Pro! / Новости / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Vogelchen сменил имя. Встречайте: CarTech Pro!

Производители бренда Vogelchen решили отказаться от него в пользу нового бренда CarTech Pro. Не последнюю роль в этом решении сыграло неблагозвучное произношение названия Vogelchen и коверкание его острыми на язык русскоязычными потребителями этой качественной продукции.

CarTech Pro

Сменились наклейки и имидж, но не качество товаров, сообщают производители. Идет работа над новым сайтом, каталогами и прочей информационной поддержкой. Идет разработка новых составов, а также под этим брендом в ближайшее время будут и новинки из Кореи.

Напомним, что под брендом Vogelchen, а теперь — CarTech Pro выпускается линия продуктов автокосметики для детейлинга автомобиля. Все составы созданы на основе натуральных компонентов (смолы, масла и органические ПАВы), они полностью безопасны для человека и окружающей среды.

Всем интересующимся данной экологичной продукцией рекомендуем зайти в ветку CarTech Pro на форуме, где вы сможете получить развернутый ответ из первых рук на любой ваш вопрос, касающийся этой линейки товаров. Адрес ветки:
forum.car-care.ru/index.php?showforum=102

Продукция CarTech Pro — в наличии в Детейлинг-маркете. Доступны разные ёмкости. Заходите, делайте заказы: market.car-care.ru/57_cartech-pro

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.