Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: В соединении отказано (111) in /home/car-care.ru/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Семинар в Advance Star: в режиме дружеского общения / Новости / Мир детейлинга
↑ Наверх
Мир детейлинга

Подпишитесь на наш канал в Facebook

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Подпишитесь на наш канал в Twitter

Подпишитесь на наш канал в Instagram

Семинар в Advance Star: в режиме дружеского общения

Особая атмосфера, общение с друзьями и коллегами, обмен контактами, опытом, знаниями и технологиями, возможность увидеть и услышать из первых уст полную информацию о новых продуктах, а также научиться с ними работать, знакомство начинающих предпринимателей с преуспевающими, возможность посмотреть на других и себя показать — все это двухдневный детейлинг-семинар, который прошел 28-29 августа 2015 года в Центре профессионального детейлинга Advance Star.



Как обычно, к нам приехало много коллег издалека. Радует то, что состав участников обновляется — молодые детейлеры из разных регионов страны приезжают в Москву освоить новые технологии и продукты, повысив тем самым свой профессиональный уровень и качество предоставляемых услуг.

Федор, г. Анапа и г.Нижний Тагил.
У нас сейчас 2 автомойки, но мы хотим дальше развиваться и предоставлять своим клиентам более широкий и качественный спектр услуг. Поэтому, узнав о семинаре на форуме carcare, приехали сюда, чтобы получить консультацию из первых уст от производителей автохимии — BuffandShine, Nanoskin, SunTek, Chemical Guys. Благодарен Advance Star за то, что предоставляет возможность участвовать в семинарах, общаться с успешными людьми мира детейлинга и повышать свой уровень.

Среди гостей семинара были настоящие гуру своего дела, признанные в широких детейлерских кругах. Например, Анна Кузнецова, которая одна за 9 месяцев выполняет детейлинг 150 катеров и яхт!, пришвартованных на водных просторах Норвегии. В прошлом году Анна проходила обучение в Advance Star по ремонту кожи, а в этом году приехала в Москву в гости, чтобы разом убить трех зайцев — посетить выставки MIMS и Интеравто, и детейлинг-семинар в Advance Star.

Анна Кузнецова, Норвегия.
Мы целый год переписывались с Пашей Беляковым, советы друг другу давали, и конечно, я c радостью приняла приглашение приехать к вам. Было приятно консультировать коллег, которые подходили ко мне на семинаре и интересовались нюансами моей работы с катерами, спрашивали, пойдет ли детейлинг катеров в России. Да, это не Норвегия, где плавсредства — то же самое, что для России автомобили и байки. Но я уверена, что это будет востребовано. Это не массовая услуга, но владельцы катеров, как имиджевых средств транспорта, будут тратить деньги на уход. За сезон катера довольно сильно приходят в негодность, и вернуть ему первоначальный вид могут только профессионалы. Во всем мире так: купить катер — ерунда, основные средства уходят на эксплуатацию, на ремонт, на то, чтобы привести его в порядок и поддерживать его.



Степан Фефелов — Mr.CAP, г. Екатеринбург.
У нас в регионе детейлинг хорошо развит, но Москва — всегда более продвинута по всем направлениям, она и географически выгодно расположена. Поэтому семинар был очень нужен нам — он позволяет узнать о новых тенденциях в мире детейлинга. Например, мы открыли для себя много нового о детейлинге катеров, пообщавшись с Анной из Норвегии. В рамках своей компании мы не можем представлять какие-то другие продукты, да и катеров у нас особо нет, но мы обязаны знать о всех новых веяниях и рассказывать своим клиентам, что это и для чего делается.

Спасибо всем, кто помогает популяризировать детейлинг в России и за ее пределами, кто приезжает и участвует в наших обучающих программах!



Наталья Невмержицкая — исполнительный директор Студии Sinatra Detailing — официального представителя Chemical Guys Russia.
Огромное спасибо AdvanceStar, что пригласили. Потому что мы сами из Красноярска, только планируем открываться в Москве, и для нас было очень важно увидеть всех тех, с кем мы общались заочно. Детейлинг — это нужная услуга, это перспективный бизнес, в том числе с точки зрения сохранения инвестиций, вложенных в автомобиль. И мы с удовольствием будем принимать участие в его развитии и продвижении.

Екатерина Новоселецкая — коммерческий директор Студии Sinatra Detailing — официального представителя Chemical Guys Russia.
Очень душевный формат, потому что ты не вещаешь со сцены, а непосредственно общаешься с участниками, узнаешь о его предпочтениях, и можешь тут же порекомендовать нужный продукт. Наши пожелания — давайте чаще встречаться, давать больше информации и собираться гораздо большими компаниями.

Отдельная благодарность тем, кто поддержал нашу инициативу продолжить общение за пределами детейлинг-центра — на банкете в честь нашей встречи в уютном ресторане! Надеемся, что такие мероприятия станут частым явлением и все мы будем находить время не только работать, но и отдыхать — причем делать это всей нашей честной компанией детейлеров — тех, кто любит автомобили и делает их прекрасными!

Обсудить новость на форуме

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.